Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: Девичьи страдания

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо, ребята, за высказанные соображения и за советы.
    Я, в общем-то, боюсь не того, что мне откажут, а того, что могу подпортить своим приглашением это самое удовольствие от сальсатеки партнеру (если он имел другие планы) - вот в такой ситуации, наверное, и получается танец без удовольствия, невкусная булочка, описанная в начале данной темы.
    Кроме гендерного соотношения, еще же и возрастное соотношение имеет место. Не знаю, как в других городах ситуация, но у нас в Н-ске подавляющее большинство молодёжи, что само по себе прекрасно, но иногда напрягает, т.к. чувствуешь себя просто динозавром, которого занесло в сальсу.
    Но высказанные мысли и идеи усвоила, всё учту
    А записным снобам предлагаю выдавать значки с надписью типа "на кривой козе не подъезжать", или, еще лучше - "не влезай, убьет!".

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DianaPro Посмотреть сообщение
    Кроме гендерного соотношения, еще же и возрастное соотношение имеет место. Не знаю, как в других городах ситуация, но у нас в Н-ске подавляющее большинство молодёжи, что само по себе прекрасно, но иногда напрягает, т.к. чувствуешь себя просто динозавром, которого занесло в сальсу.
    А подавляющее большинство получились у нас из-за "бесплатной" школы в которую берут только студентов до 25 и кто лицом вышел, вот перекос и пошел.
    А вообще, сальсе все возрасты покорны и не нужно по поводу возраста переживать.
    Диана, если бы ты знала московского дядю Диму, то и мыслей у тебя таких не возникло
    Куба — любовь моя!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    А подавляющее большинство получились у нас из-за "бесплатной" школы в которую берут только студентов до 25 и кто лицом вышел, вот перекос и пошел.
    Мне рассказывали о таком явлении в Новосибирской сальсе как "студенты", которые людей старше 25 лет принципиально отсекают..., но то что они ещё и среди себе подобных кастинг по красоте устраивают, это какой-то культ голубых сальса-кровей получается!
    die mensch-maschine

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DianaPro Посмотреть сообщение
    Только отвечайте, пожалуйста, честно, а не из абстрактных соображений "этики сальсы"
    я так понимаю, вопрос и в общем смысле задан, и конкретно про DianaPro, которую не приглашают!
    так вот, если в общем смысле, то как правило с новичками старшие танцуют, даже снобы, поскольку свой класс показать это всегда есть такое. если у тебя есть преимущество, это по-человечески понятно что его все показывают!
    а если конкретно: ну может скажу жестковато, но только естественный отбор никто не отменял! и может DianaPro просто некрасивая женщина!?? вот и не приглашают! а возраст тут точно не при чём!
    выход тода один: ходить чаще на занятия (там-то уж потанцуют), и на занятиях искать себе партёров для похода в клуб!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  5. #25

    По умолчанию

    Удивительная вещь - "некрасивая женщина"!! Красота вообще - дело субъективное!! Если обратить внимание на иностранок (особенно это видно в загранотелях), то редкие женщины из них отличаются хотя бы симпатичностью (по российским меркам), не говоря уже о стройности или ухоженности )) И ничего - плодятся и размножаются (видимо естественный отбор их минует)...Говорить об отборе в России - весьма интересная тема- особенно если учесть отбор по "мужской линии": минуя такие фильтры как алкоголизм, накротики, инфантилизм, альфонство, влюбленность в работу, в маму, в любимое занятие (экстремальный спорт, рыбалка и т.п.), нетрадиционная сексуальная ориентация, азартные игры..... Плюс частые стрессы у мужчин (по очень многим поводам, в том числе и от женщин)... Дааааа...по статистике на 10 девчонок хорошо если 1 мужчина наберется

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DianaPro Посмотреть сообщение
    А записным снобам предлагаю выдавать значки с надписью типа "на кривой козе не подъезжать", или, еще лучше - "не влезай, убьет!".
    И побольше - чтобы гордо сверкать таким значком в лучах собственной славы

  7. #27

    По умолчанию

    Володя, мне думается Вы малость погорячились!
    В сальсе вообще чаще всего присутствуют самые обычные люди, кто-то посимпатичней, кто-то нет. Записных красавцев и красоток как-то не большинство прямо скажем!
    Привлекательность человека в сальса-тусовке определяется всё-таки уровнем танцевания этого человека, а не внешними данными. Я, например, чаще приглашаю обычных нормальных девчёнок на сальсатеке зная что они шикарно танцуют, а совсем даже не красоток модельной внешности, потому как танцевать они почему-то учатся в последнюю очередь зная что и так будут "востребованы" мужчинами. Хотя когда красивая девушка ещё и шикарно танцует это конечно вообще сказка и песня!

    PS. В моём понимании некрасивая женщина: непристойно располневшая дама с обвисшей грудью и с залысинами на голове, и при всём при этом скажем хромая и одноглазая! Дюже сильно сомневаюсь что DianaPro выглядит именно так!
    Все мы самые обычные люди и давайте не переходить на личности, OK?
    die mensch-maschine

  8. #28

    По умолчанию

    А ещё есть такая волшебная вещь как улыбка девушки (женщины среднего возраста, ...., бабушки) во время танца!
    Таким практически не отказывают в танце.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DianaPro Посмотреть сообщение
    А записным снобам предлагаю выдавать значки с надписью типа "на кривой козе не подъезжать", или, еще лучше - "не влезай, убьет!".
    А где снобам значки выдают? Мне надо.

  10. #30

    По умолчанию

    значки только лично в руки.
    Приезжаете в Н-ск (за свой счет), платите 20 USD за расходы на обработку, и мы вам выдадим значок бесплатно
    Это, кстати, мысль. Если на сальсатеках такие значки продавать? Купивший обладает полным иммунитетом, и приглашает только сам. Все доходы в фонд развития сальсы, или в фонд бесплатных занятий для нуждающихся.
    Эк меня понесло... Чего только в голову не придет после прочтения некоторых комментариев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •