Сальса-события

Что такое «Сальса-события»? — Это постоянно обновляемый справочник сальса-дискотек и сальса-семинаров в Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Латвии, Молдавии, России, Узбекистане, на Украине и в Эстонии, — словом, в республиках бывшего СССР; а также список сальса-фестивалей по всему миру.

Чем наш справочник отличается от других информационных сальса-проектов?

  • Информацию в «Сальса-события» может добавить любой человек — вне зависимости от того, зарегистрирован он на нашем сайте или нет. Если вы заметили какую-то неточность — просто исправьте её.
  • Мы не только собираем информацию, но и делимся ей. — Вы хотите разместить информацию с «Мамбо Трайба» на своём сайте или в блоге? Просто скопируйте специальный код с интересующей вас страницы и разместите его на своём сайте. Как только информация обновится на «Мамбо Трайбе» — она автоматически обновится и у вас.

Справочники фестивалей и семинаров полностью интерактивны: если вы зарегистрированы на «Мамбо Трайбе» — ваши правки отображаются в режиме реального времени. Обновление справочника дискотек пока производится вручную модераторами проекта.

Дискотеки Фестивали Семинары
Вы ещё не зарегистрированы на «Мамбо Трайбе»?
Обо всех изменениях в работе сальса-дискотек вашего города вы можете написать нам прямо на сайте или по электронной почте. Вы можете вносить новые события непосредственно в список фестивалей. Сведения, указанные вами, будут опубликованы на сайте сразу после проверки их модераторами. Вы можете вносить новые события непосредственно в список семинаров. Сведения, указанные вами, будут опубликованы на сайте сразу после проверки их модераторами.
Вы — участник «Мамбо Трайба»?
Обо всех изменениях в работе сальса-дискотек вашего города вы можете написать нам прямо на сайте. Кроме того, к вашим услугам специальная тема на форуме «Мамбо Трайба» и электронная почта. Вы можете вносить в список фестивалей новые события и редактировать информацию о них. Ваши правки публикуются на сайте в ту же секунду! Вы можете вносить в список семинаров новые события и редактировать информацию о них. Ваши правки публикуются на сайте в ту же секунду!
Вы — модератор?
Вы можете править любую информацию в справочнике дискотек. Вы можете править любую информацию в справочнике фестивалей. Вы можете править любую информацию в справочнике семинаров.