Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Девичьи страдания

  1. #1

    По умолчанию Девичьи страдания

    Мужчины, сальсерос, есть повод задуматься, честное слово!
    У нас на местном танцевальном форуме одна девушка забавно озвучила танцевание сальсы с точки зрения женщины. Цитирую:

    ...... На заре обучения была слегка ошарашена тем, что на сальса-тусовках почти всякий танец – белый. Дамы приглашают кавалеров. Я неуютно себя чувствую в перестановке гендерных ролей. Поморщилась, покапризничала, но ничего не попишешь – приехал в Рим, ходи в тоге, - пошла сама. По грибы. Т.е. по партнеры. Эммм… не те ощущения от добытого партнера. А его, в известных условиях, нужно именно добыть. Ну, один из вариантов: высмотреть стоЯщего или танцующего, занять выгодную позицию, откуда до потенциального партнера ближе бежать, и, в нужный момент, ринуться к цели, опережая других претенденток. Справедливости ради скажем, что партнер, конечно, вам не откажет. Опять же, по справедливости, куда ему деваться, бедному. Если женщина просит. И добыла, и танцуешь, ииииии?…..на фига?... Как булочка из «П.Бейкри», выглядит булочкой, аппетитной даже, а на вкус - пенопласт.

    По-моему "в десятку" девушка попала!!!
    die mensch-maschine

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, со временем, когда девушка зарекомендует себя как хорошая партнерша (а таких, как нам уже много раз говорил Юрий и не только он, нужно поискать), все наладиться и она будет нарасхват!

    Другой вопрос - что значит хорошая партнерша?
    Главный по сальсе.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    ....а таких, как нам уже много раз говорил Юрий и не только он, нужно поискать...
    Хороших партнерш не нужно искать, а надо знать в лицо, и быстро, и расторопно занимать, пока кто нибудь не затанцевал.
    Впрочем, поиски тоже иногда приводят к открытиям, в четверг я для себя открыл партнершу, которая ведется как ни веди, три разных способа попробовал, просто чудо, УРА, в Москве на 1 хорошую партнершу больше.

  4. #4

    По умолчанию

    Давайте создадим реестр хороших партнерш!
    Главный по сальсе.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Давайте создадим реестр хороших партнерш!
    Девушки могут отомстить Кроме того на SNA кто то предлагал номинацию за самую (мого) удобную(ного) партнершу(ра).

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    ... И добыла, и танцуешь, ииииии?…..на фига?... Как булочка из «П.Бейкри», выглядит булочкой, аппетитной даже, а на вкус - пенопласт.
    Видимо, девушка полагает, что если ее будут приглашать и к ней будет очередь, то каждый танец будет "Айс"?
    Ранее уже неоднократно обсуждалось, что для того чтобы получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от танца, должно совпасть довольно много факторов, но вот кто кого пригласил совершенно неважно.

    Кстати, начинающие партнеры находятся примерно в такой же ситуации, только им отказывают чаще.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    для того чтобы получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от танца, должно совпасть довольно много факторов, но вот кто кого пригласил совершенно неважно.
    Ну, почти так... Опятьже, все зависит от того КАК тебя пригласили и сколько раз Если уже в 10 раз за вечер, то может и надоесть...
    А под "КАК пригласили" я имел в виду, что некоторые партнерши умеют это делать очень естественно. Легкий намек опытной партнерши на то, что ей хотелось бы с тобой танцевать, вселяет уверенность в партнера.

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    Кстати, начинающие партнеры находятся примерно в такой же ситуации, только им отказывают чаще.
    Да, так и есть! Так что, надо тему переименовывать, чтобы не нарушать закон о гендерном равноправии

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    ... в четверг я для себя открыл партнершу, которая ведется как ни веди, три разных способа попробовал
    Эксперименты на людях запрещены Женевской Конвенцией

  9. #9

    По умолчанию

    Давайте создадим реестр хороших партнерш!
    А это предложение нарушает закон о защите личных данных - нельзя вносить личные данные о человеке против его воли. Кроме того, существует ряд требований к хренению таких данных.

    В общем, не тема а сплошной криминал

  10. #10

    По умолчанию

    вот такая у нас в России у девушек жизнь Сначала коня на скаку останавливаем, потом в горящую избу, а потом - переделав обрывок шкуры мамонта в миниюбку и бормоча под нос "я самая обаятельная и привлекательная" отправляемся на добычу партнеров в сальса - тусовке милые наши мужчины, подскажите, может кто знает метод клонирования?? (полил водичкой из ручья и отпочковался еще один сальсерос)?
    А то получается следующий внутренний диссонанс: в сальсе девушка -та, которую танцуют)... предварительно совершает активные завоевательные действия (т.е. больше свойственно мужчинам)
    Любопытно - а зарубежом такая же ситуация?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •