Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Девичьи страдания

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Судя по себе скажу, что получаешь удовольствие от танца тогда, когда уверен, что партнерше нравится с тобой танцевать. Следовательно, если партнера приглашают, то партнерше априори будет нарвится танец!
    Вот прочитала сообщение и могу сказать, что Ваше априори вообще неверно. Я тут на 3Фронте пригласила одного мужчину, который с виду танцует распрекрасно и сам хорош, да еще его же мне и порекомендовал знакомый, сказав "он никому не отказывает". Так вот: из танца вышло черти что, у нас какие-то миры в танце были разные. В ведении абсолютная жесть, оттого и я ему чуть челюсти не выбила, половину фигур не поняла и проч. При этом он, ну просто "душка" говорит "пригласила - танцуй!!!". После танца я отпаивалась коньяком и долго не могла выйти на танцпол, настроение было испорчено в хлам. Вот Вам и априори ))
    Выручил, благо, новый московский знакомый, с которым мы всю ночь месили и NY, и LA, и касино, в общем, все, что душе было угодно ))

  2. #102

    По умолчанию

    Да, это только 1 пример, а вообще их уже достаточная коллекция ))

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    с виду танцует распрекрасно и сам хорош, да еще его же мне и порекомендовал знакомый, сказав "он никому не отказывает".
    "он никому не отказывает" совсем не означает, что он хорошо ведет, тем более, если эта характеристика дана другим партнером

  4. #104

    По умолчанию

    Не спорю ) Просто началось все с темы "преодолей скромность - пригласи партнера сама"

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    В ведении абсолютная жесть, оттого и я ему чуть челюсти не выбила, половину фигур не поняла и проч.
    Так может Вы не ведетесь (точнее, ведетесь не туда)? А партнеру изначально было приятно, чьл его пригласили

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    Не спорю ) Просто началось все с темы "преодолей скромность - пригласи партнера сама"
    Ну, речь шла, скорее всего, о том, чтобы приглашать хороших партнеров (в смысле хорошо танцующих).
    И все же согласитесь, что на начальном этапе, если выбирает девушка, то шансов потанцевать с нормальным партнером у нее намного больше, чем в ситуации, когда выбирают ее

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Так может Вы не ведетесь (точнее, ведетесь не туда)? А партнеру изначально было приятно, чьл его пригласили
    ну на этот вопрос у меня нет ответа, это надо у партнеров спрашивать, но с кем-то получаются приятные танцы, не без ошибок, но все же достаточно легкие, а вот с некоторыми товарищами... натяжно.
    а если уж он так крут, что ж не подстроился под меня такую неопытную? нет, буду рубить свою тему до конца танца, пусть впрягается! а я ж не лошадь, не пахать пришла )))

    Вопросы о принципах выбора партнёров для танца вынесены в отдельную тему. — В. Радзюн.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 29.09.2009 в 09:42. Причина: ветвление темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •