Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обучение сальсе в Калуге

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    История нас рассудит...
    Вот и посмотрим кто прав окажется ... я того человека лично знаю, а не по словам и обещаниям, что он тут понаписал.
    Play by the rules

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_helado Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим кто прав окажется ... я того человека лично знаю, а не по словам и обещаниям, что он тут понаписал.
    Пожалуйста, процитируйте ОБЕЩАНИЕ , которое, как Вы утверждаете, понаписал тут этот человек.
    Или не говорите о том , чего не было.
    Ваше личное знакомство длилось сколько, часов 5 наверное , безусловно Вы правы, говоря, что знаете лично, видели разок, общались.
    А ваш прогноз вообще не этичен. Не находите?
    Кроме того ЛА тяжелее продвигать, так почти всегда бальные выглядят предпочтительнее. И значительная часть, так называемого сабора, там отсутствует.
    Кстати, перечитал про Вашу поездку в Калугу. Вы вольны давать любую оценку, только вот насколько она точна?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, процитируйте ОБЕЩАНИЕ , которое, как Вы утверждаете, понаписал тут этот человек.
    Или не говорите о том , чего не было.
    Ваше личное знакомство длилось сколько, часов 5 наверное , безусловно Вы правы, говоря, что знаете лично, видели разок, общались.
    А ваш прогноз вообще не этичен. Не находите?
    Кроме того ЛА тяжелее продвигать, так почти всегда бальные выглядят предпочтительнее. И значительная часть, так называемого сабора, там отсутствует.
    Кстати, перечитал про Вашу поездку в Калугу. Вы вольны давать любую оценку, только вот насколько она точна?
    Она в любом случае точнее Вашей, так как я очевидец. Вы лишь можете строить предположения о реальном течении дел.
    Play by the rules

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_helado Посмотреть сообщение
    Она в любом случае точнее Вашей, так как я очевидец. Вы лишь можете строить предположения о реальном течении дел.
    Опять не точность . Я даже и не пытаюсь строить ни предположений, ни давать оценок.
    Кроме того Ваша оценка точнее пока только для Вас лично

  6. #26

    По умолчанию

    Бывают люди, которые успешно находят за что критиковать других, особенно не вникая в суть конкретной ситуации, и получается даже не критика, а в большей степени ахаивание. и сопровождающая это агрессия лишний раз это подтверждает.

  7. #27

    По умолчанию

    Друзья,

    Пожалуйста, давайте обойдёмся без свар.

    Моё мнение таково. Степан делает большое дело: развивает сальсу в Калуге. Практически, один. Практически, с нуля. Не всё получается так, как кому-то хотелось бы, но процесс идёт. — И спасибо Степану за это.

  8. #28

    По умолчанию

    Новое место для занятий сальсой в Калуге: фитнес-клуб Искусство Движения. В клуб есть все условия для танцев и получения отличных эмоций! Приглашаю всех желающих танцевать сальсу в калуге начать вместе с нами новый сезон. адрес: Теренинский пер. 9. тел: 22-65-43

    18 сентября в 16.00 пройдет открытое бесплатное занятие для всех желающих. просьба записываться по вышеуказанному телефону. с собой иметь удобную одежду и обувь и, конечно, хорошее настроение. До встречи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •