Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 160

Тема: Джазовый танец и сальса

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Вам нравятся фильмы про комсомольцев? если да, то в этом нет ничего предосудительного, серьёзно
    Ответ

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Писать много обламывает, скажу коротко.
    У меня сложилось мнение, что Лалу самый "нереальный" танцор во всем мире.

    p.s. слово "нереальный" пускай каждый посвоему понимает.
    Это не ново. На салься.ру - неадекватный и односторонний.
    Вот это и есть свой стиль.

    Главное девушкам нравится. Вчера, после часа танца, у меня появилась еще одна замечательная партнерша, которая будет рада станцевать со мной в реале на сальсатеке .

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novice at Salsa Посмотреть сообщение
    Вот это уже не правда))... Вске зависит от самого препода (всякие бывают - некоторые, к примеру, на уроках лишь для себя любимого танцуют, а не новеньких учат)..
    Если препод не учит, то зачем к нему ходить, от безысходности?
    Только если другого нет. А если он хорошо танцует, но не учит, то надо начинать работать с преподом. Задавать вопросы, просить все показать по многу раз в разном темпе с разных ракурсов. Чаще дергать его просьбами посмотреть, как получается у ученика и так далее, то есть направить его в русло обучения учеников и оторвать от самотанцевания.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что Лалу самый "нереальный" танцор во всем мире.
    Давайте попробуем не переходить на личности.

  4. #134

    Smile Странный стиль

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Это не ново. На салься.ру - неадекватный и односторонний.
    Вот это и есть свой стиль.
    Немного напомнило отрывок из «Соло на ундервуде» Сергея Довлатова, Вы не находите?
    Цитата Сообщение от Сергей Довлатов
    Найман и Губин долго спорили, кто из них более одинок.
    Рейн с Вольфом чуть не подрались из-за того, кто опаснее болен. Ну, а Шигашов с Горбовским вообще перестали здороваться. Поспорили о том, кто из них менее вменяемый. То есть менее нормальный.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Далее, он не будет исправлять ошибки, или чему то учить, а сделает танец приятным и удобным партнерше, чтобы ей понравилось, пусть даже и в ущерб технике.
    Но ведь это сальсатека, а не занятие по танцам, не так ли?
    Как бы девушка плохо не танцевала на вечеринке, я никогда не стану её поправлять, указывать на её ошибки. Максимум могу посчитать 1-2-3, 5-6-7, если откровенно не слышит музыки.

    НО даже, если спросит танцевального совета на вечеринке, я предложу отложить этот разговор до следующего занятия.

    Рассмотрение учебные вопросов, на мой взгляд, портят удовольствие от сальсатеки.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jolyon_Forsyte Посмотреть сообщение
    НО даже, если спросит танцевального совета на вечеринке, я предложу отложить этот разговор до следующего занятия.
    Ну и зря. Если спрашивает - значит интересно, и насторение ей не испортит.
    А отсыл к занятию похож на принцип "советы даю за деньги" (верю, что Вы вовсе этого в виду не имеете).

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    верю, что Вы вовсе этого в виду не имеете.
    Спасибо, за ваше понимание))
    Просто я за разделение: на сальсатеке танцевать, на занятии - учиться и работать над ошибками))

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Ну и зря. Если спрашивает - значит интересно, и насторение ей не испортит.
    А отсыл к занятию похож на принцип "советы даю за деньги" (верю, что Вы вовсе этого в виду не имеете).
    Ответить-то конечно можно... Но представьте ситуацию: начинающая партнерша, танцующая, в основном, со своими такими же одногруппниками, которые постоянно сбиваются с ритма, и за весь танец делают три-четыре одни и те же до боли знакомые фигуры, да и то через раз, при этом упрекая ее, что она не слышит ритм и плохо ведется. И тут ей удается потанцевать с хорошо танцующим партнером. И о чудо! За весь танец она ни разу не сбилась (ну только совсем чуть-чуть, почти незаметно), четко сделала все фигуры, которые знала и еще массу каких-то незнакомых, да еще стайлинг успела ввернуть. И вот после этого ей этот партнер и говорит, что шаги у нее просто огромные, что ее "носит" по танцполу во всех направлениях, руки "жесткие", с ведением проблемы, то есть танцует то, что знает и почти не "слушает" партнера, да и кроме того, пол-танца танцевали то "на 3", то "на 5"
    Я думаю, далеко не всем будет приятно это услышать, даже тем, кто интересуется

  9. #139

    По умолчанию

    какой то странный партнер. Все равно что поцеловаться с девушкой а потом заявить ей что она некрасива и ей следовало бы носить не черные брюки, а белые.

    зачем было целовать...
    Не напрягаясь...

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    какой то странный партнер. Все равно что поцеловаться с девушкой а потом заявить ей что она некрасива и ей следовало бы носить не черные брюки, а белые.

    зачем было целовать...
    Ну для того, чтобы целоваться, к счастью, есть значительно больше причин, чем красота и белые брюки

    А партнер-то как раз нормальный, и все выше перечисленное отнюдь не мешает получать удовольствие от танца. Более того, в силу своей "нормальности" он, практически, никогда не скажет девушке после танца объективно об ее ошибках. Дискотека это все-таки не тренажерный зал

Похожие темы

  1. Танец «на 3»
    от adorn89 в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 21:18
  2. Свадебный танец?
    от Timurito в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 17:57
  3. Комментарии к статье Перриты или танец и эмоции
    от batanick в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •