Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Ловим баги

  1. #31

    Exclamation Баг с премодерацией

    Вчера на форуме обнаружился странный баг, проявляющийся исключительно в темах, связанных с фестивалями: новые сообщения, добавляемые к обсуждению, появлялись не сразу же, а отправлялись на предварительную модерацию администраторам.

    Всех, столкнувшихся с этой проблемой, спешу успокоить: это не изменение политики сайта, а техническое недоразумение. Мы разбираемся с причинами, вызвавшими этот баг, и постараемся как можно скорее устранить данную проблему.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Возможно я повторяю чей то вопрос, но может быть сделать доступным просмотр картинок в дневнике людям, незарегестрированным на сайте?
    Т.е я хочу показать картинки из своего дневиника, вместе стекстом естественно, но человека надо уговаривать регестрироваться

  4. #34

    По умолчанию

    Честно говоря, я даже как-то не думал, что вложения (в том числе — картинки) в наших дневниках недоступны для незарегистрированных пользователей. Спасибо, что сказали, Элиас; постараемся наладить это дело.

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Проблема с отображением приложенных картинок устранена в дневниках и на форуме.

    Теперь если размещать в дневниках или форуме картинки в аттачментах, то они будут видны всем пользователям, даже не зарегистрированным.

  7. #37

    По умолчанию

    1. Выберете События>Фестивали.
    2. Найдите фестиваль, по кот. уже ведется обсуждение на несколько страниц (например, Salsa Mayovka или Salsa Congress in St. Petersburg). Такой фестиваль имеет зеленый значок.
    3. Кликните зеленый значок.
    4. Кликните номер первой (второй и т.п.) страницы (той страницы, кот в данный момент не отображается).
    => Ошибка 404. Запрашиваемая вами страница не найдена
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (78.6 Кб, Просмотров: 88)

  8. #38

    По умолчанию

    Спасибо, будем разбираться. Видимо, что-то у нас «сломалось».

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Ошибка 404. Запрашиваемая вами страница не найдена
    Баг устранён, проверяйте

  10. #40

    По умолчанию

    Теперь, если на 4 шаге выбрать номер первой (второй и т.п.) страницы (той страницы, кот в данный момент не отображается), то попадаешь сразу на форум, т.е. инфа о фестивале вверху не отображается. Это правильно?
    И еще такой странный момент - если проделать 3 вышеописанных шага, то на открывшейся странице форума (когда инфа вверху еще отображается) у меня есть кнопка "Правка" во всех сообщениях (не только в моих).

Похожие темы

  1. Форум переехал. Ловим баги
    от russell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •