Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 283

Тема: Уголок юного филолога

  1. #271

    По умолчанию

    Однако криптография достигла новых высот
    SalsaTuristo oblico Amorale

  2. #272

    По умолчанию

    Иногда очень хочется поправить пишущего.
    Слово "препядствие" должно писАться "препятствие". Даже лингвой проверил

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Иногда очень хочется поправить пишущего.
    Слово "препядствие" должно писАться "препятствие". Даже лингвой проверил
    ... а это и не форум лингвистов и иже с ними! Персонально тебе желается каждое слово сверять с "лингвой", ты этим и занимайся, ежели тебе более не чем себя занять.
    У каждого человека иногда и второпях проскальзывают опечатки..., делать из этого культ и понтоваться...., на нормальных, и не таких замороченных на грамматике форумах за такие комментарии могут и "люлей" по самые "нехочу" навешать!

    Намёк понятен уважаемый?
    die mensch-maschine

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Слово "препядствие" должно писАться "препятствие". Даже лингвой проверил
    А кстати, твоя "лингва" так и показывает слово "писать" с большой буквой "А" в середине: "писАть"?
    Или ты всех остальных людей присутствующих на этом форуме баранами считаешь, не способными понять смысл слова написанного на их родном, великом и могучем русском языке?
    die mensch-maschine

  5. #275

    Exclamation Предупреждение

    Друзья мои — посетителЬ и yu_aniskin — на «Мамбо Трайбе» разговоры в таком тоне я считаю неприемлемыми. Посему — посетителю предупреждение за подначку, Юрию — за то, что ведётся на «подставы» и хамит на радость посетителю.

    Давайте общаться как взрослые люди, а не как школьники.

  6. #276

    По умолчанию

    Я специально не стал писать в ту тему, где данное слово было написано с ошибкой три раза подряд в одном сообщении.
    Намек yu_aniskin'а не понял.
    v.radziun'у: вообще-то я, обычно, не испытываю радости от общения с хамами.

  7. #277

    По умолчанию

    посетителЬ, тебе непременно нужно зарегистрироваться на форуме библиотекарей и лингвистов, там ты обретёшь много себе подобных чудиков, зацикленных на всю голову на графоманстве.
    Посчитай ещё сколько я орфографических ошибок допустил..., можешь даже какую-нибудь тетрадочку спецом для этого завести, я потом тебе за работу милостыню отправлю переводом, а то ведь такие титанические труды и даром пропадают.

    Может тебе это невероятно сложно понять, но у людей на обычных (не лингвистических) форумах (хоть по танцам, хоть по единоборствам, хоть по рыбалке) нет такой задачи как "вылизывать" свои сообщения, если они не двинулись мозгами конечно. Люди на предметные темы общаются..., и совершенно конкретной информацией обмениваются.

    Можешь считать меня хамом, но на форумах по единоборствам скажем за подобные комменты для начала "дружеский поджопник" отвешают..., хотя что-то мне подсказывает, что для некоторых танцующих инфантильных мужчинок и это уже перебор будет.

    PS. Можете банить меня, без проблем.
    die mensch-maschine

  8. #278

    По умолчанию

    Остыньте немного, юные филологи. Закрою-ка я на время эту тему.

  9. #279

    По умолчанию

    Господа, у меня крик души:
    пожалуйста, прежде, чем отправлять своё сообщение на форум, не поленитесь лишний раз прочитать его и по возможности исправить орфографические и пунктуационные ошибки!
    ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!!!!
    То запятые после каждого слова, то полное их отсутствие, то банальные ошибки на -тся/-ться, то поТдержка вместо поДДержка, то (о боги) НЕ с глаголами...
    Блииииин, ну имейте же уважение к родному языку и к нам, несчастным.

    Я скорблю.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Блииииин, ну имейте же уважение к родному языку и к нам, несчастным.

    Я скорблю.
    Считаю, что главное чтоб мысль была донесена верно! А если в словах АшЫпКи, то...ну не судьба, не обучили. Даже депутаты законопроекты оформляют с ошибками, потом мажутся - опечатка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •