Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 139

Тема: Поиск песен

  1. #41

    По умолчанию

    Ну например тут, может еще где найдется...

  2. #42

    По умолчанию

    А нет ли у кого-нть для ознакомительного прослушивания последнего альбома CHARANGA HABANERA?
    К.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    А нет ли у кого-нть для ознакомительного прослушивания последнего альбома CHARANGA HABANERA?
    Проверь ЛС, но не забудь удалить потом, или купить лицензионный диск
    Куба, я твоя любовь!

  4. #44

    По умолчанию

    Само собой! Спасибо еще раз!
    К.

  5. #45

    По умолчанию

    помните, была лет 5 назад на дискотеках среди любителей НЙ и ЛА популярна бодрая сальса тема, где хор пел все время "mi morena".

    Она даже попала на один из дисков с записью ростовского ТФ.

    Вот что это за песня, кто знает?

  6. #46

    По умолчанию

    Коллеги... срочно нужны треки.. самого первобытного из ритмов Кубы - КОНГА... желательно те , которые используют на карнавалах на КУБЕ.. буду очень признателен. Слышал от кубинцев что есть группа Оришас (видимо чтото сокральное от их верований)...
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Коллеги... срочно нужны треки.. самого первобытного из ритмов Кубы - КОНГА... желательно те , которые используют на карнавалах на КУБЕ.. буду очень признателен. Слышал от кубинцев что есть группа Оришас (видимо чтото сокральное от их верований)...
    Андрей, вечером постараюсь выложить.

    Только конга — вовсе не самый первобытный ритм Кубы. А «Оришас» играют по большей части сальсатон/кубатон/реггетон.

  8. #48

    По умолчанию

    Виктор..отлично..буду ждать!!! Как оришас пишется в латиннице, подскажи, пожалуйста, пока поищу в инете.
    Заранее благодарен!!!!
    Жизнь — штука несерьезная!

  9. #49

  10. #50

    По умолчанию

    помните, была лет 5 назад на дискотеках среди любителей НЙ и ЛА популярна бодрая сальса тема, где хор пел все время "mi morena"
    Общими усилиями происхождение этого трека было определено. Саша уже знает, но если еще кому-то интересно, то это оказалась композиция L.A. Mambo Combo - El robo

Похожие темы

  1. Поиск партнеров
    от Vi6enka в разделе Челябинск
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 19:58
  2. Поиск партнёра для сальсы
    от ikar81 в разделе Волгоград
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •