Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139

Тема: Поиск песен

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Я, великий не любитель дудок, крайне заинтересовалась композицией из этой видюшки.
    К сожалению, не могу даже представить, кто ее может исполнять!?
    Я хоть и "великий любитель" всех и всяческих дудок, но тоже не смог определить исполнителя, хотя сама песня, конечно, угадывается "с 3-х нот" - "El platanal de Bartolo". Просмотрел пачку вариантов, но именно этой чаранговой версии не нашёл. Меня теперь тоже за живое взяло

  2. #102

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Я хоть и "великий любитель" всех и всяческих дудок, но тоже не смог определить исполнителя, хотя сама песня, конечно, угадывается "с 3-х нот" - "El platanal de Bartolo". Просмотрел пачку вариантов, но именно этой чаранговой версии не нашёл. Меня теперь тоже за живое взяло
    Вот, Спасибо! название- хорошее начало, остальное дело жадности кстати, не успела поблагодарить за альбом *черный поп* чакры открылись

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    чакры открылись
    Теперь главное - не дать им закрыться взад А там, глядишь, и дудки полюбятся

  4. #104

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    А там, глядишь, и дудки полюбятся
    А кто же спорит, ни в ком случае не исключаю Сейчас я как научусь шагать на 2 и приеду с отчетным концертом к Вам, например, с названием "Лидок и дудки"
    Я безумно люблю в музыке salsa/latin jazz пианино+барабасы (конги, бонги и тд), но без дудок это почти не встречается, ибо оркестр не может состоять только из дирижёра. Впервые с дудками познакомилась 3 года назад, Sonora Carruseles (Federico Boogaloo и, по-моему, el Son De Los Cueros), если не корректно название написала, извините, но думаю, Сонора это переживет всем составом Скачала 2 альбома, поняла, что мозг от нарастающего звука духовых просто закипаеа, отложила в сторону. А вот теперь проникаюсь La Jamona_Alfredo Vargas (это, пожалуй, пачанга), но там и пианино и барабасы
    Вообщем расширяем кругозор
    В заключении своего поста скажу, что просматривая сейчас свою фонотеку, многое из отложенного в сторону в силу каких-то причин, сейчас воспринимается совсем иначе и это радует

  5. #105

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Меня теперь тоже за живое взяло
    Нашла 1963 год
    YouTube - El Platanal de Bartolo Rolo Martinez Aldemaro Romero Carnavales en Caracas.flv
    Наиболее приближенное нашла в исполнении Los Bocucos, как, наверное, и вы
    Последний раз редактировалось Lidok; 08.04.2011 в 05:12.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Наиболее приближенное нашла в исполнении Los Bocucos, как, наверное, и вы
    Ну, это, наверное, наиболее популярная версия этой песни сейчас — благодаря Ибраиму Ферреру.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Ну, это, наверное, наиболее популярная версия этой песни сейчас — благодаря Ибраиму Ферреру.
    добрый день, Виктор,
    да, пожалуй, но все-таки в исполнении Ибраима поспокойнее будет

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    но все-таки в исполнении Ибраима поспокойнее будет
    Я, признаться, не могу сказать ни да, ни нет — на работе запись не могу посмотреть, а дома вчера до компьютера руки не дошли

    Доброе утро

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Я, признаться, не могу сказать ни да, ни нет — на работе запись не могу посмотреть, а дома вчера до компьютера руки не дошли
    А, видимо, я вас запутала
    На видео "El platanal de Bartolo" в исполнении Rolo Martinez .... 63-года, по темпу оно наиболее живое (чаранга) из всех, что нашлось посредством descarga по сравнению с Ираимом Естественно, этой записи в mp3 нет, я не нашла даже на платных ресурсах или плохо искала.
    Так вот "чаранговое живенькое" исполнение из доступных как раз Los bocucos (альбом так и называется "El platanal de Bartolo"

    з.ы. у Aldemaro Romero, Rolo Martinez ... я нашла необычный вальс, точнее вальс самый обычный, но такую трактовку я встретила впервые

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    А, видимо, я вас запутала
    Да нет, ситуация вполне понятная.

Похожие темы

  1. Поиск партнеров
    от Vi6enka в разделе Челябинск
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 19:58
  2. Поиск партнёра для сальсы
    от ikar81 в разделе Волгоград
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •