Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Поиск песен

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Поиск песен

    Блуждая в запутанных сетях нэта,наткнулся на интересную доминиканскую бачату http://ru.youtube.com/watch?v=aFluTt...na-video-nika/ так понравилась!!И стиль и музыка просто не оторвёшся может кто знает,где скачать эту композицию?
    Последний раз редактировалось Олег и Ксюша; 09.08.2008 в 13:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег и Ксюша Посмотреть сообщение
    может кто знает,где скачать эту композицию?
    Песня называется «Vamonos mi amor», исполняет её Тони Берроа (Tony Berroa). Таким образом, главное Вы уже знаете: название и исполнителя.

    Остальное — дело техники. Ставите программу eMule, задаёте поиск по названию песни или по имени исполнителя — и скачиваете

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    очень жаль,конечно,но ни один поисковик не выдаёт информации по данному исполнителюнаверное не там искал

  5. #5

    Smile Он отправился в буфет // Покупать себе билет

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Ставите программу eMule, задаёте поиск по названию песни или по имени исполнителя — и скачиваете
    Цитата Сообщение от Олег и Ксюша Посмотреть сообщение
    ни один поисковик не выдаёт информации по данному исполнителю
    Олег, имеющий глаза — да увидит Я Вам вполне конкретно написал, где искать. Заметьте, я ничего не говорил о поисковиках.

  6. #6

    По умолчанию

    Соплеменники ! У кого-нибудь есть La Bamba на сальсоритм? Нужно для вечеринки. То что она существует знаю,. слышал в Турции на дискотеке, но достать не удалось.
    Если есть - просьба поделиться :-)
    Жизнь — штука несерьезная!

  7. #7

    По умолчанию

    посмотрю вечером на своей машине. возможно что есть, надо только найти (накачал я тут как-то кучу музыки, всё не разберусь где что)
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    посмотрю вечером на своей машине. возможно что есть, надо только найти (накачал я тут как-то кучу музыки, всё не разберусь где что)
    буду весьма благодарен
    Жизнь — штука несерьезная!

  9. #9

    По умолчанию

    Нашёл я у себя эту песенку! Андрей, сообщи мне свой мейл, я тебе её отправлю!!! занимает 3 метра с чем-то! ещё есть оказывается видео с сальсой детей под эту песню
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #10

    Thumbs up La bampa

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Нашёл я у себя эту песенку! Андрей, сообщи мне свой мейл, я тебе её отправлю!!! занимает 3 метра с чем-то! ещё есть оказывается видео с сальсой детей под эту песню
    Огромное спасибо за сингл. Получил в пятницу - успел по-быстрому скачать и перенести на CD и отправицц на базу отдыха. А в субботу мы уже под неё танцевали. Было весело. Действительно, эта версия больше подходит для детского утренника Если еще найдётся версия, не откажусь, т.к. не совсем пока еще то, что ищу.
    Жизнь — штука несерьезная!

Похожие темы

  1. Поиск партнеров
    от Vi6enka в разделе Челябинск
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 19:58
  2. Поиск партнёра для сальсы
    от ikar81 в разделе Волгоград
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •