Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 269 из 269

Тема: Касино vs «линейка», особенности обучения

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jolyon_Forsyte Посмотреть сообщение
    Позволю себе вернуться на пару страниц назад.
    Музыку просят почти все. Но получив несколько гигабайт музыки, они не охотно её слушают. Сальса сложная (от слова "сложенная из многого") музыка, как джаз. А последний слушают очень не многие. О потому большинству народу не понять прелести многих качественных сальса-песенок. Один раз на вечеринке включили Мерекумбе. Народ отказался под такое плясать.
    Но ведь слушать и танцевать это разные вещи.Я не люблю танцевать медленные ритмы, меньше гораздо.
    Я не люблю танцевать под большинство песен LOS VAN VAN , хотя слушать их мне нравится.И не в том дело что там ритм совсем сложно прочувствовать(хотя сложно), а втом что мне нравится четкие ритмы чтобы как резонанс с телом они мне энергии и радости прибавляли, ну не люблю я музыкальную какафонию для сопровождения в танце, не доставляет удовольствия......
    Кароч еслки кто EL YOYO у вейна горбеа слушал ,тьо этот как раз тото момент, меня взрывает кадад я танцую под такую музыку....это субьективно может, но не надо ставить в соответствие жесткое музыку и танец.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Но ведь слушать и танцевать это разные вещи.
    Где-то уже проскакивало: "слушать музыку можно по-разному: кто-то любит сидя за столиком, кто-то лежа на диване, а кто-то танцуя"

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    не люблю я музыкальную какафонию
    Про Лос Ван-Ван это Вы напрасно Это на первый взгляд какофония, но если вслушаться и попытаться понять - то музон очень даже ничего. Сальсу, правда, под него неудобно танцевать, потому как, в большинстве случаев, это не сальса, а тимба.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    Где-то уже проскакивало: "слушать музыку можно по-разному: кто-то любит сидя за столиком, кто-то лежа на диване, а кто-то танцуя"


    Про Лос Ван-Ван это Вы напрасно Это на первый взгляд какофония, но если вслушаться и попытаться понять - то музон очень даже ничего. Сальсу, правда, под него неудобно танцевать, потому как, в большинстве случаев, это не сальса, а тимба.
    Я танцуя тоже слушаю музыку ,а как же =) но нравится будет определнныая музыка, а когда лежу на диване - другая.

    Про лос ван ван согласен, музон то прикольный (я правда еще не проникся как вы наверно) но танцевать не доставляет удовольствия...

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    музон то прикольный (я правда еще не проникся как вы наверно) но танцевать не доставляет удовольствия...
    Это со временем приходит. То же, кстати, и с медленной музыкой: танцевать под неё сложнее, чем под быструю; но когда «въезжаешь» — прёт неимоверно.

  5. #265

    По умолчанию

    я касино просто не могу под медленную музыку танцевать....
    ну вот взять grupo niche "mi valle de Cauca" - ну вот как там касино танцевать с партнершей?

  6. #266

    По умолчанию

    А Вы не танцуйте под «Ниче» Попробуйте под медленный «Ван Ван». Скажем, «La bomba soy yo» или «Mi chocolata».

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    я касино просто не могу под медленную музыку танцевать....
    ну вот взять grupo niche "mi valle de Cauca" - ну вот как там касино танцевать с партнершей?
    А под нее ча-ча хорошо идет

  8. #268

    По умолчанию

    А зачем под сон танцевать ча-ча-ча? Хотя… размер 4/4 позволяет, конечно

    YouTube - Mi Valle del Cauca
    …В принципе, и зайца можно научить курить Вопрос только — зачем?

  9. #269

    По умолчанию

    Ну так "обычное" касино, в особенности "на раз", под это еще менее удобно танцевать А сон у нас, вообще, совсем мало, кто танцует Хотя на дискотеках его периодически ставят...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 15:55
  2. Шаг назад в касино
    от vsv в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 14:03
  3. Шайнсы в касино
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 07:43
  4. Где в Питере потанцевать касино в пт и сб?
    от vince в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 16:16
  5. Фестиваль руэды-де-касино в Одессе: 21-22.07.2007
    от Ганночко Юлия в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •