Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 142

Тема: Новые «фишки» сайта

  1. #41

    По умолчанию

    Опробовала!!! Все очень просто
    Куба — любовь моя!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Опробовала!!! Все очень просто
    Оля, ты сделала это! С почином!

  3. #43

    По умолчанию

    Молодцы! Поздравляю!
    Глянул сейчас на список фестивалей... мать ты моя, сколько всего происходит по всему миру... что интересно - все больше фестивалей по бачате, которую многие и за серьезный танец-то не считают ))

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Искренне поздравляю с еще одной, очень полезной фишкой портала! И хотя сейчас очень активно развертывает деятельность в некотором роде конкурент , думаю что наш сайт все же немного с другими целями да и чего там сравнивать - мы лучшие!!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    И хотя сейчас очень активно развертывает деятельность в некотором роде конкурент , думаю что наш сайт все же немного с другими целями да и чего там сравнивать - мы лучшие!!
    Да этот "конкурент" нам не конкурент! Очень он не удобный в навигации и вообще бардачный какой-то
    Куба — любовь моя!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Да этот "конкурент" нам не конкурент! Очень он не удобный в навигации и вообще бардачный какой-то
    По мне — чем больше возможностей для выбора, тем лучше. Каждый сам решит, какой сервис для него удобнее.

    Мы делали «Фестивали» и «Дискотеки» как для самих себя, и если вам они нравятся — мы очень рады. Только не забывайте, что оба этих сервиса — лишь оболочка, инструмент, а наполнение-то их зависит от каждого из нас

    В общем, наша сила — это вы

  8. #48

    По умолчанию

    Мы теперь каждый день будем знать, что происходит:раздел "Сегодняшние события" в конце главной страницы форума!
    Прикольно
    Куба — любовь моя!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Мы теперь каждый день будем знать, что происходит:раздел "Сегодняшние события" в конце главной страницы форума!
    Приятно, что ты заметила, Оль Да, это такая дополнительная приятная «фишечка» к нашим «Фестивалям»

    Кстати, о «фишечках» — не забывайте, что информация в «Фестивалях» и «Дискотеках» теперь может быть опубликована на ваших сайтах или в блогах (ЖЖ, к сожалению, пока не поддерживается из-за технических ограничений).

    Внизу каждой страницы городских дискотек или на странице общего списка фестивалей есть ссылочка: «Получить код для сайта». Если вы скопируете этот код на свой сайт — там появится точно такое же расписание дискотек/фестивалей, как на «Мамбо Трайбе» (причём автоматически обновляющееся!).

    Как следствие — ваш сайт станет информативнее, полезнее, интереснее

  10. #50

    Exclamation Сайт вашего фестиваля на «Мамбо Трайбе»

    Друзья,

    Мы добавили ещё одну «фишечку», которая заинтересует устроителей локальных сальса-фестивалей — да и остальным сальсеро будет полезна. В двух словах — теперь каждый фестиваль в нашем справочнике имеет свою страничку с прямым адресом:

    www.mambotribe.org/events/festivals/***/,

    где *** — порядковый номер фестиваля в нашем справочнике, присваиваемый автоматически при внесении фестиваля в базу.

    Эта маленькая с виду «фишечка» позволяет странице фестиваля выполнять несколько важных функций, превращая её в:
    • Мини-сайт фестиваля
      Любой организатор сальса-фестиваля хочет, чтобы о его мероприятии узнало максимальное количество людей. Однако не каждый локальный фестиваль имеет свой собственный сайт. — Теперь вы можете организовать мини-сайт вашего фестиваля на «Мамбо Трайбе». При этом вы не зависите ни от недостатка средств, ни от причуд веб-дизайнера — вы можете сделать всё сами — информацию легко дополнять и редактировать. Кроме того, теперь сайт вашего фестиваля не потребует особой «раскрутки», поскольку находится на известном сальса-портале.
    • Архив
      Иногда требуется дать ссылку на фестиваль, который уже прошёл, — но сайт фестиваля обновился и старую информацию не найти. — На страничке фестиваля в нашем справочнике старая информация сохранится, и вы всегда сможете просмотреть «историю фестиваля»: какие инструкторы были на фестивале, какие группы и ди-джеи выступали, а также сможете прочесть отзывы сальсеро, посетивших этот фестиваль.
    • Базу данных
      Сайты фестивалей часто перегружены информацией, имеют не слишком ясную структуру — поэтому приходится самостоятельно перелопачивать списки преподавателей, расписание и т. п. Между тем у нас в «Дополнительной информации» эти сведения приводятся в чистом виде. Скажем, вы можете дать друзьям прямую ссылку на страницу фестиваля на «Мамбо Трайбе», а не заставлять их самостоятельно разыскивать информацию о событии в Интернете.

    Нам эта «фишка» кажется очень удобной. Надеемся, она понравится и вам!

Похожие темы

  1. 1 ноября «Сальса Плюс» открывает новые группы
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 07:30
  2. Новые сообщения на форуме
    от Олег и Ксюша в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 13:09
  3. Новые сальса-школы
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •