Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Новые «фишки» сайта

  1. #31

    Exclamation 09.09.09, 09:09 (Мск)

    Друзья!

    Пришло время продемонстрировать вам новую супер-пупер-мега-фишку, над которой мы работали, наверное, около года. Надеемся, что она не только понравится вам, но и будет полезна.

    Для презентации этой мега-новинки мы выбрали 9 сентября. Почему именно 9-ое?
    • Ну, во-первых, на днях мы наконец-то завершили работы по проекту.
    • Во-вторых, нам просто понравилась идея — показать вам «релиз» проекта в день «трёх девяток» — 09.09.09, да ещё в 09:09.

    Ждём всех вас завтра,
    09.09.09 в 09:09 по Москве на «Мамбо Трайбе»



    Ну, и в последующие дни, конечно, тоже

  2. #32

    По умолчанию

    Я уже на месте и жду с нетерпением новую супер-пупер-мега-фишку
    Куба — любовь моя!

  3. #33

    По умолчанию

    Подожди чуть-чуть, Оля, 20 минут осталось

  4. #34

  5. #35

  6. #36

  7. #37

    Exclamation Новые мега-фишки!

    Друзья!

    Сегодня у команды «Мамбо Трайба» радостный день — мы выпускаем большой проект (точнее — сразу несколько проектов), над которым работали почти год. Надеемся, что они вам понравятся.

    Первый проект — «Фестивали» — это справочник по сальса-фестивалям мира. Помимо того, что такой справочник полезен сам по себе, у него есть некоторые особенности, отличающие его от других подобных справочников.
    • Вносить информацию о новых фестивалях в базу может любой человек — даже если он не зарегистрирован на «Мамбо Трайбе». Единственное ограничение — информация от незарегистрированных пользователей проверяется перед публикацией модераторами, а потому появляется на сайте с небольшой задержкой. Информация же от «мамботрайбовцев» публикуется немедленно!
    • «Мамбо Трайб» не только собирает информацию о фестивалях, но и раздаёт её — без-воз-мезд-но! Для этого мы сделали удобный механизм: вы можете скопировать с «Мамбо Трайба» специальный код на ваш сайт — и как только информация обновится на «Мамбо Трайбе» — она обновится и у вас.

    Второй проект — «Дискотеки». Этот проект — новое воплощение нашего старого проекта «Клубы». Чем он отличается от него?
    • Главное отличие — то, что информацию об изменениях в списке сальса-дискотек вы можете вносить прямо с сайта. Нет нужды писать письма администратору или сообщения на форуме. Просто заполняете стандартную форму, если нужно — пишете примечание — и отправляете её нам. Конечно, как и в случае с фестивалями, информацию могут присылать и «мамботрайбовцы», и незарегистрированные на сайте люди.
    • Так же, как и в случае с клубами, мы раздаём информацию о них всем желающим — копируете код для сайта, встраиваете его на свою страничку — и получаете регулярно обновляемый список сальса-клубов вашего (или любого другого сальса-города).

    Вот такое краткое описание. Попробуйте сами, как всё это работает!

    PS: Ну и, конечно, новые проекты интегрированы в движок сайта, имеют фирменное «мамботрайбовское» оформление; для того, чтобы перейти к ним требуется минимум движений — находите в меню заголовок «События» — и вперёд!

    PPS: Спасибо всем, кто принял участие в работе над этими проектами! Это:
    • priomino — главный программист проекта;
    • rrrrico — автор идеи раздачи содержимого;
    • Ingvar — автор идеи справочника фестивалей;
    • xayyam — главный тестер и инноватор проекта.

    Ну и я посильную помощь проекту старался приносить, надеюсь
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.09.2009 в 12:07. Причина: поправил описки

  8. #38

    По умолчанию

    Здорово!!!
    Поздравляю всех нас с этой мега-удобной фишкой!
    А создателям огромное спасибо!!!
    Кстати у меня уже есть желание добавить информацию в календарь фестивалей: Latin Lovers Festival “CUBAMEMUCHO”
    13-15 ноября, Будапешт (Венгрия), буду пробовать
    Куба — любовь моя!

  9. #39

    По умолчанию

    Круто! Очень удобно все сделано. Молодцы.

  10. #40

Похожие темы

  1. 1 ноября «Сальса Плюс» открывает новые группы
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 07:30
  2. Новые сообщения на форуме
    от Олег и Ксюша в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 13:09
  3. Новые сальса-школы
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •