Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бразилия

  1. #1

    Cool Бразилия

    Вот все игнорируют почему-то тот чудный факт, что мы теперь можем безвизово в Бразилию ездить А я хочу всех нас с этим поздравить не уверена, правда, что в Россию не хлынут потоки бразильских гастарбайтеров..

  2. #2

    Smile Мадам Бендер

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Вот все игнорируют почему-то тот чудный факт, что мы теперь можем безвизово в Бразилию ездить А я хочу всех нас с этим поздравить
    Марья, я тебя поздравляю

    У нас и для посещения Кубы визы не нужны — часто ли ты там была? А Бразилия — она подальше будет, лететь как минимум с одной пересадкой в Штатах (если из Москвы).

    Те, у кого хватает денег на билет до Рио, как-нибудь уж с визой справились бы

  3. #3

    По умолчанию "между прочим, мадемуазель!" :)

    Вить, не опошляй моей любви.. (с)

  4. #4

    По умолчанию

    да, мы ищем друзей-партнёров в латинской Америке почему-то... я думаю, в Венесуэлу и Колумбию тоже скоро безвизовый режим будет.
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    да, мы ищем друзей-партнёров в латинской Америке почему-то... я думаю, в Венесуэлу и Колумбию тоже скоро безвизовый режим будет.
    "Почему-то"?? потому что это стратегически и геополитически нам выгодно. Вот только Колумбии нам не видать, туда мы уже опоздали

  6. #6

    По умолчанию извините за политику

    да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём
    Последний раз редактировалось v.radziun; 10.05.2011 в 10:43. Причина: убрал матершину
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём
    Владимир, я Вам уже говорил как-то, что мат на «Мамбо Трайбе» запрещён? Это второе предупреждение по этому поводу. — В. Радзюн

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    да нет, я думаю, не по этой причине. просто наших *** не очень уважают и любят в европе (там уважают всё-таки не за ракеты, а за ВВП на душу населения, за качество жизни), вот они и начали летать к УгоЧавесам на приём
    Да будет вам новостью то, что в политике в принципе никто никого не любит
    Последний раз редактировалось v.radziun; 27.11.2008 в 12:47.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Владимир, я Вам уже говорил как-то, что мат на «Мамбо Трайбе» запрещён?
    Виктор, а я уже Вас тоже как-то просил сделать словарь (специально для меня) тех слов, которые лично я не могу употреблять на этом форуме. просто у нас некоторые слова в переносном своём значении по сути матерными не являются. вы как человек знающий правильное написание слова "лос-анджелес" должны об этом знать!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Да будет вам новостью то, что в политике в принципе никто никого не любит
    а вот и неправда ваша. англичание и СШАнцы любят друг друга, поскольку "одной крови" так сказать.
    таких примеров много.
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •