Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Милые бранятся

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Ха.. сейчас отоспимся..
    Оторвёмся, эт точно.
    Главное по-моему, изобличить истоки Имени. Откуда есть пошла... и пить. И спать.
    Итак:
    Сало? Салазки? Сс... - нет, это не подойдёт.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ Посмотреть сообщение
    Оторвёмся, эт точно.
    Главное по-моему, изобличить истоки Имени. Откуда есть пошла... и пить. И спать.
    Итак:
    Сало? Салазки? Сс... - нет, это не подойдёт.
    Темка , конечно, больше для Мужского клуба эвдакая русофильская шизофренизации а-ля г-н Петухов, утверждающего что все народы произошли от древних славян (см. "Дорогами Богов")
    Жизнь — штука несерьезная!

  3. #13

    По умолчанию

    У нас на урале много странных имён и названий Максим! По поводу многих названий гор, речушек и озёр даже историки не могут сказать, откуда эти диковинные слова взялись..., с каких-то домонгольских времён и утраченных языков! Так что имя Сальсера легко прокатит..., никому и в голову не придёт спрашивать, а что это за имя такое странное!
    die mensch-maschine

  4. #14

    По умолчанию

    Юрий, охотно верю. Обратно, вон, герой Гражданской Войны не верил в Урал, а что вышло?
    Но я не о Василии Ивановиче Чапаеве, а о сальсе хотел.
    Вот к примеру, я раньше думал, что вся Истина - в Википедии.
    Но недавно был переубеждён. Ещё больше Правды и Света - нa сайте www.gramota.ru
    А последний сальсу нашу как-то... манкирует и даже не признаёт почти. Непорядок.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  5. #15

    По умолчанию

    Вот ведь разболтались. Слово на ссс им не подходит... Еще как подходит! Когда за дело то возметесь? А то имена насочиняли, а применять то когда будете?!
    Ещё больше Правды и Света в Новом Завете и\или Ветхом Завете (для кого как). Поищи лучше там, Максим.
    Последний раз редактировалось Emerald; 02.10.2008 в 10:48.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  6. #16

    По умолчанию

    реальный случай: один чел, знающий меня исключительно по сальса-тусовке, заказывал на меня пропуск в одно учреждение. На фотокарточке с обратной стороны он написал "Владимир Сальсанов"
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Слово на ссс им не подходит... Еще как подходит!
    Emerald, любознательным вроде меня всегда приятно узнавать новое. Понятия не имел, что существуют слова на три "с"
    Я же имел в виду ДВА "с" спереди - бооольшая разница, ей-ей.
    Цитата Сообщение от MuggZ
    Сало? Салазки? Сс... - нет, это не подойдёт.
    Интересно, есть ли на www.gramota.ru слова на "ссс". Надо б спросить известных филологических экономистов. И экономических филологов. Кораблестроительных.
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Ещё больше Правды и Света в Новом Завете и\или Ветхом Завете (для кого как). Поищи лучше там, Максим.
    Мне право импонирует пацанская /ой пардон, премьерская, а теперь ещё и президенская/ прямота. Но мои религиозные убеждения ветерана-комсомольца заставляют меня молиться на Заветы и Льи-Ча.
    (или Ли Чан, или Ли Шин, или Сяо Ча) - секты кошерных просветлённых мракобесов буддистов-маргиналов
    http://en.wikipedia.org/wiki/Li_Qian
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли на www.gramota.ru слова на "ссс".
    Конечно не найдешь. Разве тебе не попадались на глаза множество статей об ограниченности интернета, как источника информации. Ищи корни глубже - (внимание подсказка) в народном фольклёре.

    Забавный сайтик этот грамота.ру, популяризован на все 100%. Прямо Ожегов для чайников.

    Цитата Сообщение от MuggZ Посмотреть сообщение
    религиозные убеждения ветерана-комсомольца заставляют меня молиться на .....http://en.wikipedia.org/wiki/Li_Qian
    В это охотно верю, судя по кол-ву твоих сносок на Википедию). Эх жаль меня в ней пока нет а то бы мне досталась частичка твоей кошерно-комсомольской молитвы.
    Последний раз редактировалось Emerald; 03.10.2008 в 15:53.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Разве тебе не попадались на глаза множество статей об ограниченности интернета, как источника информации.
    Конечно попадались. Вот прямо на досточтимом форуме. Смотрите, какая прелесть от нашего зрителя Игоря из г.Санкт-Петербург:
    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    почитать ИНТЕРНЕТ, эту свалку мифов, глупостей и голых женщин!...
    читать всякие глупости"! ч.т.д.
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Ищи корни глубже - (внимание подсказка)
    /затаил дыхание и даже высунул чутка язычок как побочный продукт немеряной концентрации - прямо как прославленный атлет и двукратный Олимпийский Чемпион Михаил Иорданов
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    в народном фольклёре.
    Мне стыдно... а что такое "фольклёр"? (это как фольксваген? или фольксдойч?)
    http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x...FC%EA%EB%B8%F0
    Искомое слово отсутствует
    Похожие слова:
    фольклор, -а
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Забавный сайтик этот www.gramota.ru
    популяризован на все 100%. Прямо Ожегов для чайников.
    /почти в слезах/ Что делать? (с) классик
    правильно ли я Вас понял, что сайтом www.gramota.ru
    пользуются чайники? Хм... /задумался об экономике и теории кораблестроения на примере яхты "Беда"/
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    Эх жаль меня в ней пока нет а то бы мне досталась частичка твоей кошерно-комсомольской молитвы.
    Вы мучительно скромны. Совершенно не исключаю, что вы там вполне можете быть. В форме литературной героини или прообраза.
    Частичка гимна хунвэйбинов вам тоже принадлежит по праву. Вы уже "спросили гребешка в буддийском монастыре" (с), "когда на верхней стороне ступни прорезались глаза" (с), "подвесив у пояса дохлую мышь" (с). В общем, "Мэн Цзян идет вместе с Лю Хаем" (с)
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  10. #20

    По умолчанию

    "язычок как побочный продукт немереной концентрации"

    нда

    "Старый бог долголетия принял мышьяк..." (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •