Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Видео-уроки сальсы

  1. #1

    По умолчанию Видео-уроки сальсы

    Народ кто может помочь, очень, очень,нужны видеоуроки сальсы касино или Лос Анджелес, в свою очередь готов поделиться хорошей музыкой.Сальса, регетон , бачатон, конго, 5 гигов скажите куда выложить.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    очень,нужны видеоуроки сальсы касино или Лос Анджелес
    Уроки-то есть, только как Вы их забирать будете?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Уроки-то есть, только как Вы их забирать будете?
    Элементарно их забирать. Набираешь в поиске ютюба "salsa class" или "salsa lesson" и скачиваешь понравившееся. Про то, как скачивать, уже тоже километры форумов исписаны.

  4. #4

    По умолчанию

    Могу предоставлять места для временных раздач на своем хостинге.)
    Цена одной раздачи - 1 спасибо и сам файл)))

  5. #5

    По умолчанию

    В теме вроде бы про видео речь...

    История такая: на одном из наших местных иркутских порталов появились статьи о танцах.. в том числе о сальсе. Человек брал информацию с какого-то бальниковского сайта, поэтому ничего в общем-то не приврал, но и, по-моему, совсем не то получилось.
    Так-то - редкость для журналистов - признает, что сама не в теме и готова исправиться. Я тут несколько пошарился по известным мне русскоязычным сальса-сайтам, но вот как-то ничего, рассчитанного на "левого" человека не нашёл. Попадается от эмоционального, но не слишком осмыленного типа - "Сальса- это горячо, сальса - это круто!" и до "ну чё про нее рассказывать, сальса и есть сальса", Но вот так чтоп для левого человека, кратко, толково и эмоционально, чтоб было понятно - что сальса это не разновидность спортивных бальных - такого не нашёл.
    Может, кто знает?
    А про видео вот чего - может кто посоветует красивое показательное выступление? Показательное, но максимально приближенное к дискотечному? А не куча диких поддержек в бешеном ритме как на каком-нить чемпионате.
    Да, я знаю, всё что мне надо есть в интернете, но Рыться во всяких ютубах - дело небыстрое, а хотелось бы пока человек готов - подсунуть ему материал.
    Может, кто посоветует?
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  6. #6

    По умолчанию

    На torrents.ru лежит замечательная подборка SuperMario - Super Moves(1-5).
    Это хорошая "обучалка" почти от "0" и до вполне приличного уровня. Линейная сальса London ("на раз"). Это конечно не выступления, но для дискотеки самое то.

    P.S.: это, кстати, тот самый СуперМарио, который садится в отрицательный шпагат и в совершенстве владеет приемами какой-то индийской борьбы с ужаснотруднопроизносимым названием

  7. #7

    По умолчанию

    Насчёт текстов на русском о сальсе — увы, ничего не подскажу, в этом смысле сальсе на наших нивах не везёт.
    Цитата Сообщение от batanick Посмотреть сообщение
    А про видео вот чего - может кто посоветует красивое показательное выступление?
    А вот по поводу видео — не совсем понял, зачем показательное выступление-то показывать? Не проще ли видео с дискотек дать ей посмотреть? Или ещё лучше — пригласить на сальсатеку, вот была бы отличная реклама для всей иркутской сальсы.

  8. #8

    По умолчанию PS

    Раз уж речь зашла о Супер-Марио — вот, покажите этой журналистке, как он танцует с Бекки Ли (запись этого года, с сальса-конгресса в Сиднее). Просто, без особых наворотов и не показательное выступление ни разу.

    YouTube - Salsa Suave - Supermario and Becky social dancing

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Просто, без особых наворотов и не показательное выступление ни разу.
    Ну да, без наворотов

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    Ну да, без наворотов
    Именно: без акробатики и прочего балета, которые так любят включать в шоу-номера.

Похожие темы

  1. Видео хит-парад на МТ
    от Timurito в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:42
  2. Latin+Jazz Club: уроки и вечеринки «на 2»
    от lola в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 20:38
  3. Уроки латино-микс
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 20:44
  4. Видео по истории сальсы
    от adorn89 в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 19:00
  5. Сальса-видео
    от Athena в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •