Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 544

Тема: Мужской клуб

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Максим, чем же Вам так бедные голландцы досадили???
    Ой, не говорите, Юрий. Так досадили, что:
    Цитата Сообщение от MuggZ
    Голландцы - красавцы.
    Кроме этого мне явно досадила таблица умножения. Не поверите, вырывается иногда /слово, как известно - не воробей/, что дважды два - пятнадцать.
    Ещё иногда обижаются река Волга и Каспийское море. Бывало, открывал страшную тайну, что...
    /здесь место и время для перелистывания учебника по гео... гидрофизике/
    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    PS. ... а-а-а, понял! В своём суждении о голландцах, Максим, Вы солидарны с Остином Рауэрсом!!!
    P.S."Быть может, вы искали: «Остин Пауэрс»" (с) яндекс
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  2. #22

    Thumbs up Лучший матч сборной России

    Я не верю! Я не могу поверить, что это наши вчера так играли! Наконец то я дождался этого - классной игры! Наши ребята просто молодцы. Обыграли шведов и вышли из группы. Определнно это был наш день и Гус Хидинг наш тренер. Жду с нетерпением матч с Голландцами. Вдвойне будет интересно, так как Гус голландец!
    Всех поздравляю с этой попедой. Красивой победой! РОССИЯ УРАААА!!!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Согласен с Андреем, матч был суперский!!! Впервые не стыдно было смотреть, как играет сборная РФ!!! Появилась тактическая выучка, а не только игра в стиле "бей-беги"!
    Но однако-ж главное испытание впереди, Греция и Шведция это возрастные и медленные команды, в которых индивидуальное мастерство не на много выше нашего, а вот Голландия - это уже молодая, быстрая команда с отличным уровнем индивидуельного мастерства, команда уровня Испании..., вообщем будем посмотреть дальше футбол, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее!!!

    2MuggZ. Да Максим, конечно же Austin Powers in Goldmember !!! Дико извиняюсь за путание букв на клаве...
    die mensch-maschine

  4. #24

    Smile

    Да уж. С Испанцами была проверка. Посмотрим как прошла работа над ошибками в матче с Голландацами. Арьен Робен, Хунтела, Кейт, да многие у Голландцев не чуть не хуже Вильи. Посмотрим, посмотрим как наши защтиники покажут себя. Голландцы действительно молодая команда!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Просто вас на футбол не подсадили, как на сальсу....
    Наверно так. Не подсадили....
    Но вчера (то есть уже сегодня) искренне порадовалась за нашу сборную, когда в где-то в 3-4 утра по улицам Новосибирска прокатился многоголосый хор "РОССИЯ!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!", сопровождаемый с фейерверками, гудением автомобильных сигналов и свистом! Даже дилетанту было понятно, что ЭТО случилось!!!!!!! Наши выиграли!!!!!!!!!!!!

    Юрий, я больше не буду! Все....ухожу......Накурено тут......)))
    Последний раз редактировалось Sollygeohennet; 19.06.2008 в 12:24. Причина: поправила тэги
    глюпый женчин

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    2MuggZ. Да Максим, конечно же Austin Powers in Goldmember !!! Дико извиняюсь за путание букв на клаве...
    Да лааана. Я-то чего? - эт мстительный яндекс недоумевает и почти ругается.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  7. #27

    По умолчанию

    И главное: спасибо ребятам и Гусу. ТАКОЙ игры я не видел от нашей сборной с конца 80-х.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    В более "прикладном" ключе из последнего прочитал
    Харро фон Зенгера "Стратагемы. О китайском искусстве жить и выживать". 36 классических китайских стратагем.
    Китайские стратагеммы - это оччень интересная штука, упрощая все запутывают и усложняя дают четкие рекомендации... Есть несколько интересных стратагемм и описание к ним на сайте шоу-дао автор А. Медведев www.shoudao.com.
    Цитата Сообщение от Andrew
    Философия буддизма мне интересна тоже. Специально в поездке в Таиланд попытался уловить дух этой религии (скорее мироощущения).. думаю, что удалось ))... Хотя, увы, по работе больше приходиться сталкиваться с протестанской этикой )))
    Андрей, за буддизмом далеко ездить не надо , например - В Элисте (столица Калмыкии) сейчас почти центр европейского буддизма - недавно построили огромный и очень красивый хурул (храм). Был там 3 раза и еще хочу - атмосфера непередаваемая

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ
    И главное: спасибо ребятам и Гусу. ТАКОЙ игры я не видел от нашей сборной с конца 80-х.
    Полностью согласен . Ребята отыграли просто отлично, теперь и у России есть достойная сборная. Хотя на мой взгляд этим дело и закончится, голландцы нам не по зубам - уровень не тот. Разве что хорошо молиться...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurion
    Андрей, за буддизмом далеко ездить не надо , например - В Элисте (столица Калмыкии) сейчас почти центр европейского буддизма - недавно построили огромный и очень красивый хурул (храм). Был там 3 раза и еще хочу - атмосфера непередаваемая
    Элиста - это Вы считаете недалеко??? По-моему, в Таиланд съездить и быстрее и дешевле!!!
    Меня удивляет что кроме Москвы и Питера, в других центрах федеральных округов буддизм вообще никак не представлен!
    die mensch-maschine

Похожие темы

  1. Клуб «J. Walker» по пятницам
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 09:31
  2. 31 мая клуб «Папанин»
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 14:24
  3. Клуб на Херсонской
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 11:17
  4. Сальса-клуб «Копакабана»
    от Copacabana в разделе Волгоград
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:28
  5. «Абориген-клуб»
    от Jerry Lee в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •