Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: VIII конгресс: Питерское «племя»

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra
    легко, номер у меня там будет, скорее всего: 8-918-617-10-82

    а вообще это будет что-то похожее на это: http://fotki.yandex.ru/users/mambotribe/view/53310/
    Terra.
    Вот я мучаюсь в сомнениях, Вам только выступление "японо-шоу" записать..., или, раз пошла такая пьянка: все показательные выступления? У меня нет только одного номера, точнее половина его, там где на второй день музыка прерывалась у людей и танцоры (не помню как зовут) мучались в прерывистой тишине..., а я старательно водил за ними камерой забыв при этом нажать кнопку rec.

    PS. Так я бы Вас и без фото узнал..., так и думал, подойду в Ростове к самой красивой девушке на танцполе и отдам ей диск, точно не ошибусь!!!
    die mensch-maschine

  2. #112

    По умолчанию

    to v.radzuin: конечно, скажи кого и куда вылавливть ))

    (давайте в это вс в солнечном, "пробная-пати"

    to yu_aniskin

    гулять, так гулять! давай всё!
    Thank God, I'm a woman ))

  3. #113

    Question Назначаем встречу?

    Цитата Сообщение от Terra
    кого и куда вылавливть ))
    (давайте в это вс в солнечном, "пробная-пати"
    Вылавливать — всех «майамцев», кто принимал участие в нашей постановке хоть каким-то образом Я вчера вечером в «Контакте» паре человек забросил эту мысль, но — у меня в контактовских друзьях далеко не все.

    Мне кажется, в Солнечном другая тема будет, там на наших «междусобойчиках» не стоит сосредоточиваться. А насчёт воскресенья — в это? — Тогда я точно не могу, я в Тампере на фестиваль уезжаю…

    Собственно, предложение такое: просто собраться в этот четверг, 24 июля в 20:00 в зале «Майами» (если Боря с Женей не против) и поболтать за бутылкой лёгкого японского вина, вспомнить выступление, повеселиться, может, что-то на будущее ещё придумать

    PS: Лен, ты скромно ссылочку дала на своё фото, но лучше прям фото выложить. Выбираешь в галерее размер изображения, затем жмёшь: «Код для вставки на сайт» — копируешь появившийся код для вставки в форум и вставляешь его в сообщение. Получается вот так:



    Страна должна знать своих героев

  4. #114

    По умолчанию

    Надо у Борика спросить на счёт того. будет зал занят или нет, Вить, уточни.

    тк на след выхи уже я не могу, а потом я уезжаю, наконец! !!!! далеко и надолго
    Thank God, I'm a woman ))

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra
    Надо у Борика спросить на счёт того. будет зал занят
    Я уже сам до этого додумался, Лен, спасибо за совет

    До Бори пока не дозвонился, часов в 12 попробую Жене звякнуть. А то они люди ночные — утром их беспокоить не стоит.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    А то они люди ночные — утром их беспокоить не стоит.
    Это уж точно (*поглаживая шишку от удара пепельницой, после стука в дверь в утреннее время* )
    Thank God, I'm a woman ))

  7. #117

    По умолчанию

    Боря сказал, что зал плотно занят все эти дни. Давайте думать в направлении кафешек.

  8. #118

    По умолчанию

    Если пойти в какой нить торговый комплекс - туда где есть Ресторанный дворик с большим кол-вом кафешек, там мест немерянно и можно столики сдвинуть, например как в Гранд-каньоне, и опять-таки каждый купит то, что ему по карману - кто то суши, кто то пирожок, кто блинчики...
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  9. #119

    По умолчанию А как вам такое предложение?

    Есть предложение: съездить в эту субботу в Солнечное (с Тампере я обломался, ха-ха )— не на новую сальса-дискотеку, о которой пока ещё не очень что понятно, а просто так. Мы ежегодно ездим так — я, Маринка, rrrico, Lenga, Зю, Ким — да мало ли нас ездило за столько лет?! Иногда на пляже валяемся, иногда просто гуляем, лопаем где-нибудь в приморских ресторанчиках…

    Как вам такая идея? Весьма демократично, ненапряжно, весело и солнечно во всех отношениях — Погоду обещают хорошую

  10. #120

    По умолчанию

    Есть электрички в 11-58 и 12-49 от Удельной. В 11-47 и 12-46 от Финляндского, соответственно. Ехать всего 30 мин, предлагаю более позднюю электричку

Похожие темы

  1. XI Сальса-конгресс
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 02:39
  2. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  3. IX Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 13:25
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •