Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98

Тема: Что делать и кто виноват?

  1. #61

    По умолчанию

    Ах да, извините, забылся... это же не форум танцевальной студии Сальса Вива...


    Ещё раз - тысячу извинений за беспорядки в Вашем монастыре, Виктор.
    Последний раз редактировалось Вадим; 11.01.2007 в 12:08.

  2. #62

    Smile Вам, Макаренки и Ушинские!

    Цитата Сообщение от Вадим
    Как есть опыт воспитания людей...
    Поскольку в последнее время на нашем форуме стали популярны пословицы, в свою очередь позволю себе напомнить особо рьяным господам плюсомётчикам такую:
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Даже в Израиле
    Цитата Сообщение от Вадим
    ЕМНИП
    Это в плане борьбы за чистоту русского языка? Тогда непонятно, чем этот "чистый" язык лучше "албанского"

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим
    Так что опыт ликвидации бардака веерным огнём из плюсомёта есть. Как есть опыт воспитания людей (заметно старше меня, и кстати, в немалых лётных чинах) - чтобы не флеймили, а вызывали модератора.
    Всему свое время и свое место. Здесь, наверное, попытка воспитать администрацию не прокатит. Впрочем, такие попытки нигде в гостях не катят...Так что, видимо, придется смириться.
    Глвным образом, напрягает дидактический тон, из-за него все попытки помочь вызывают полное отторжение и желание послать на. Я не могу судить достоверно о вашем стиле модерирования, но уверен, что и он небезупречен, несмотря на опыт. Просто почему-то уверен, по косвенным признакам.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим
    Ах да, извините, забылся... это же не форум танцевальной студии Сальса Вива...


    Ещё раз - тысячу извинений за беспорядки в Вашем монастыре, Виктор.
    Злой ты...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michaylo
    Злой ты...
    Я тоже))) Добиваю сообщение до минимума

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Сообщение от Вадим
    ЕМНИП
    Это в плане борьбы за чистоту русского языка? Тогда непонятно, чем этот "чистый" язык лучше "албанского"
    меня тоже это удивляет, я никогда не знал что это означает, и никогда не хотел узнать
    Совсем Вадима загнобили

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Михайло, у меня нет причин быть здесь слишком добрым. А здесь я никого не воспитываю вроде, а лишь, по моему в достаточно корректной форме, прошу администрацию принять меры по приборке "её_монастырской" территории. Или это тоже некорректно, и я могу только молиться об этом, чтобы никого случайно не задеть? Только скажите - и я приму меры к себе, скажем, научусь дыхательной гимнастике имени сэра Лонли-Локли или там пению индийских мантр...

    Но -хватит, и дальнейшие обсуждения этих тем я по понятным причинам веду только в реале или в личке.

    Маринка, сокращение Если Мне Не Изменяет Память - ЕМНИП мне казалось уже давно достаточно известным...
    Последний раз редактировалось Вадим; 11.01.2007 в 15:43.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Недаром про этих недоделанных норвежцев шведы говорят: в какой ещё нации у кружек ручка - внутри?
    Сердцу
    всё в Норвегии мило,
    то есть много милее,
    чем в какой-нибудь Швеции.

    Всё здесь,
    вплоть до тюрем и кружек,
    большей прелестью дышит,
    чем в какой-нибудь Швеции...
    Последний раз редактировалось Даша; 11.01.2007 в 15:05.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша
    Сердцу
    всё в Норвегии мило,
    Прелестно!

Похожие темы

  1. Надо что-то делать
    от Marinka в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •