Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Глюки

  1. #1

    По умолчанию Глюки

    Предлагаю в этой теме писать о всех неприятностях, неточностях и даже ошибках, связанных с работой сайта.
    Вот к примеру: при заполнении свойств личного профиля предлагают заполнить "какие танцы танцуете, танцоры" так там написано "сальса Лос-Анджелес" предлагаю буковку убрать
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    там написано "сальса Лос-Анджелес" предлагаю буковку убрать
    Написано там не «танцы, которые танцоры танцуют», а «что вы танцуете или хотите танцевать?». Незачот-с

    Что касается «лосанжелеса» — для начала Вам придётся поменять правила русского языка

  3. #3

    По умолчанию Лос-Анджелес сидел на трубе, "д" упало, что осталось?

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Что касается «лосанжелеса» — для начала Вам придётся поменять правила русского языка
    Так то город Лос-Анджелес. А тут стиль сальсы. Ну найдите мне хоть один сайт кроме нашего любимого где ещё этот стиль так обзывают
    Хотя я не настаиваю
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #4

    По умолчанию

    ОК, с этих пор будем писать: салса, лосанжылес, нуйорк, бочато, меренга, руеда и мамба А, ещё данзон — ну, как реальные сальсеро пишут на всяких полезных сайтах

  5. #5

    По умолчанию

    Я имел в виду не как разные балбесы пишут на сайтах, на форумах (да и пусть пишут), а как пишут скажем так "администраторы сайтов".
    По-моему, проще исправить
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #6

    Smile Если кто-то кое-где у нас порой…

    «Имя, сестра!» © Фельтен, «Три мушкетёра»

    Если серьёзно — простите, но мне-то какое дело до того, грамотно или нет пишут администраторы других сайтов? Это их личное дело, а также (до известной степени) — дело посетителей этих сайтов.

    Что же касается лично меня, как администратора этого сайта, — в вопросах правописания буду стараться и в дальнейшем придерживаться правил русского языка. Имею право

  7. #7

    По умолчанию

    Простите за офф: Владимир, своими постами Вы неизменно поднимаете мне настроение.
    Пишите ещё, многоуважаемый!
    Todo comenzo bailando...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonrisa
    Владимир, своими постами Вы неизменно поднимаете мне настроение.
    Спасибо! Стараюсь исключительно для Вас
    Цитата Сообщение от Sonrisa
    Пишите ещё
    Куда ж я денусь

    Ну и для интересующихся:
    http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=86632
    Будем говорить через "д".
    ЗЫ: я теперь администраторов других сайтов, на которых написано "Лос-Анжелес", буду доставать - мол, нужно "Лос-Анджелес"
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •