Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Не ко всем, слава богу, но....

  1. #11

    Wink Вершки und корешки

    Цитата Сообщение от vadik
    А при чём тут ПАЗИТИФ?
    Анютке -- "пазитифф", тебе -- "негатифф" Слышал сказку про вершки и корешки? -- Вот, сходный "сужет"

  2. #12

    По умолчанию

    Заболтались вы, друзья,
    "не по-русски тут нельзя!"
    А по-моему сумейте,
    напишите, не робейте!
    Али в рифму слабовато,
    шибко грамотным, ребятам?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Али в рифму слабовато,
    шибко грамотным, ребятам?
    «Когда б вы знали, из какого сора...» (А.А.©)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michaylo
    «Когда б вы знали, из какого сора...» (А.А.©)
    ...
    Того и знать, пожалуй, не желаю!
    Сам за язык не ведаю позора,
    его люблю и крепко уважаю,

    владею им, и заявляю громко:
    жонглируя коварными словами,
    что фразы строю грамотно и ёмко,
    в чем не стыжусь похвастаться пред Вами!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 28.11.2006 в 18:05.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    ...
    Того и знать, пожалуй, не желаю!
    Сам за язык не ведаю позора,
    его люблю и крепко уважаю,

    владею им, в отличие от многих,
    жонглирую коварными словами,
    а фразы строю грамотно и ёмко,
    в чем не стыжусь похвастаться пред Вами!
    отличная рифма: многих - ёмко... желаю - уважаю...Поздравляю))))

  6. #16

    По умолчанию

    Коль проглядел, поправиться легко...
    А Вам и до такого далеко!
    Чем на кого-то критику строчить,
    не лучше ль за собою последить?
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 28.11.2006 в 18:10.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Коль проглядел, поправиться легко...
    А Вам и до такого далеко!
    Чем на кого-то критику строчить,
    не лучше ль за собою последить?
    А в чем Вы можете меня упрекнуть? я за базаром слежу тщательно. Стихов своих я вам на критику совать не стану, а так графоманить - это только если играть с кем-то. Не с Вами, простите. Мне уж точно до ТАКОГО — далеко))) Лучше послежу за собой, точно))) И уж стихами такое точно не стану называть.... Так — побрякушки... Дело не количестве.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michaylo
    Интересно, в последнее время Карлос заходил на форум?
    Заходил. Вот только не знаю, был ли он в разделе «просто болтаем».

    Цитата Сообщение от Michaylo
    НЕ ВЕРЮ! ДИСГРАФИЯ в этом возрасте - НЕИЗЛЕЧИМА.
    Не верю. Вот Макс, например, совсем недавно произвёл на меня неизгладимое впечатление. Оказалось, что он умеет говорить по-русски, и КАК умеет… Раньше я, признаться, пролистывала его сообщения не читая: лень было разбираться в его албанском.
    Я с детства нежно люблю родной язык. Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и во все другие дни. Но выше своих привязанностей я ценю свободу. Кто это сказал: «я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать»? Я никогда не буду говорить как Анюта, но я очень хочу, чтобы у неё была свобода выражать свои мысли так, как ей это удобно. Кому не понятно – пусть не читает. Это ведь не официальная информация. К тому же, если не обращать внимания на форму, по сути Анюта очень часто бывает права.
    А что касается «пиши больше, и тебе не будет так обидно», то это была классная шутка. Видимо Вы, Миша, были не в подходящем настроении, чтобы её оценить.

  9. #19

    По умолчанию

    Вы, видимо, забыли, что свобода и этика — вещи вполне совместимые. Кто пренебрегает этикой ради свободы - пусть не ждет пощады от окружающих, быстро на язык наступят. Для Карлоса, видите ли, мы можем говорить по русски, а остальные перетопчутся. Это, по меньшей мере, неэтично. Я просто отстаиваю свои интересы. Мне есть о чем поболтать - по делу и так — но только не на помойке, извините))) А именно в помойку и превратился форум из-за языкового мусора. Намусорили тут. Для чего шутить, если тебя не понимают? Сам себя веселит только очень скупой человек. Приемлемы шутки на любом естесственном языке (с грамматикой и смысловым наполнением). А когда рядом кто-то шутит с ...батоном во рту... ПУсть сам и смеется,если не подавится. Настроение, и в правду, не поднимется от речей такого рода. Впрочем, ничто не поднимется на такую ....девушку, ни рука, ни....
    В общем, язык для меня — как среда обитания - там где чисто и не воняет, там и жить можно.
    Виктор, Извините, наболело.
    Последний раз редактировалось Michaylo; 28.11.2006 в 19:54.

  10. #20

    По умолчанию

    миха - вот и беда та што напрягаешься) не умеем мы раслабляца(...дык учица ентаму тож надава,как и сальсе))),жить надава легко як и танцевать.....а ты кста сальсу та танцуешь)))) вазникли смутны самнения)

    вадик-каво и аткуда ты теряешь)друзей патерять моно токо предав ну или не дай бог... ....)...а ты ж никаво не предавал так што переживаешь та)

    nuts4life- где и какую палку и хто сказал што она погнута и хде та граница гнутасти та.....боюсь у каждава ана свая....и палка...и мера гнутасти)

    мама гус - мудрасть втарое щастье))) уважаю за «я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать»...

    ах да.....главнае то....при чем тут пазитиф......дык вот от трех-от михайло,вадика и натс4лайф- идет и правда негатиф......дык вот пазитиф в том што в маем атнашении к вам и в атвете негатифа як не была так и нет.... и не будет.....вот в этам и пазитиф пареньки и девчонки..

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 11:26
  2. Спасибо всем
    от marusha в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:54
  3. Спасибо всем
    от MuggZ в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •