Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Не ко всем, слава богу, но....

  1. #1

    По умолчанию Не ко всем, слава богу, но....

    Интересно, в последнее время Карлос заходил на форум? И, если заходил, то понял, на каком языке тут разговаривают? ДА что Карлос! Чтение форума нынче сильно затруднено. Нужно же хоть иногда читать то, что пишете! Я, например, неплохо разбираюсь в родном языке, но так и не смог найти толкование некоторых слов....
    Форум, извините, загажен.

  2. #2

    По умолчанию

    типа мну та тут не ждали)))))))))))))))
    а те лет та скока)ну проста интересна))
    ящо савет дам -а штоб меньше читать -пиши сам

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    типа мну та тут не ждали)))))))))))))))
    а те лет та скока)ну проста интересна))
    ящо савет дам -а штоб меньше читать -пиши сам
    Глупее совета не слышал. Пользутесь лучше смайликами, чем буквами, ей-богу, понятнее выйдет.
    Последний раз редактировалось Michaylo; 28.11.2006 в 10:46.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michaylo
    Пользутесь лучше смайликами, чем буквами
    Тогда все сообщения будут по три смайлика Предсказываю

  5. #5

    По умолчанию

    как три))))я думала чатыре)))))

    и кста...интересна буить пасматреть насколька ента тема жива буить....была тут на двух форумах адной тематики дык там тема русского ну очень папулярна была))устала там атбиваца))))))))чо па ентаму поваду думаю-скажу попозже,кохда видна буить чо да как)))))(не правацирую))),проста гаварю што тема стара як мир на форумах)

    што касаеца карлоса-як на связь выйдет- переключюсь на пральный язык)))))без праблем))токоб вышел)))))))сама ж щас с инастранцами работаю) панимаю жжжж)))))

    што касаеца смайликав-дык сразу ж сказала што мну с буквами та не хватаеть )))))

    и паследнее-мишка-пиши больше и те не буить так абидна за язык и прочее))))))))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка

    што касаеца карлоса-як на связь выйдет- переключюсь на пральный язык)))))без праблем))токоб вышел)))))))сама ж щас с инастранцами работаю) панимаю жжжж)))))
    НЕ ВЕРЮ! ДИСГРАФИЯ в этом возрасте - НЕИЗЛЕЧИМА. И чем, скажите, все остальные хуже Карлоса? Кстати, если это и вправду выпендреж, а не паралич мозга - у Виктора есть все основания банить эту писанину. Только по инвалидности можно так разговаривать.
    и паследнее-мишка-пиши больше и те не буить так абидна за язык и прочее))))))))))
    Буду писать по-вашему — что думаю. Так вот: это идиотский совет. Я вообще с вами общаюсь только потому, что начал эту тему. Но скоро перестану - напрягает. Помолчу, и так много тем для вашего кривого языка тут есть.
    Видит бог, я терпел долго.
    Последний раз редактировалось Michaylo; 28.11.2006 в 13:09.

  7. #7

    По умолчанию

    Не выдержал... Лучших людей теряем...

    Михайло прав, Вы, Анютка, над всеми издеваетесь своим письмом. Если Вы - не БОТ, то понять это сложно.


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadik
    Вы, Анютка, над всеми издеваетесь своим письмом. Если Вы - не БОТ, то понять это сложно.
    Что ж непонятного? Ты сам сказал, Вадик: издевается

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    to Анютка
    девушка, а Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?
    С уважением,
    Жаннетта

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 11:26
  2. Спасибо всем
    от marusha в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 20:54
  3. Спасибо всем
    от MuggZ в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •