Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Устроители вечеринок и посетители

  1. #21

    По умолчанию

    на самом деле никакой халявы нет, как ее не бывает в мире по определению. За любую халяву кто то платит. В данном случае сами сальсеро, которые остаются без нормальных сальсатек (с нормальным помещением, звуком и т.д.). Могу провести аналогию с уплатой налогов. Я - плачу налоги, а ты нет. А бюджет один. Просто я плачу за тебя. Так что, всегда когда получаешь халяву надо четко осознавать, что кто то за тебя заплатил.
    Касательно сальса тусовки: Дело тут совсем не в воде, это не делает нужных сумм в баре. Дело в кухне и спиртом. Согласен, танцуя много не наешь, хотя с одного салата плохо не станет. Но вот со спиртым совсем другая ситуация. По моим наблюдениям, человек во время тусовки не пьет в баре только по одной причине - нет денег. Все люди которые могут себе позволить всегда пьют. И часто пьют много. И танцуют. Следственно мы имеем 2 выхода из ситуации:
    1. Наращивать общую массу танцоров, и делать серьезный платный вход в районе 10$.
    2. Привлекать в сальса движение платежеспособную публику, которая может себе позволить тратить за ночь по 30$ в баре.

    Взывать к совести людей бесполезно. У них просто денег нет, и добровольно оставшиеся они отдавать не собираются.

  2. #22

    По умолчанию мои 5 копеек

    хочется:

    -уютная атмосфера
    -много людей
    -в частности танцующих людей
    -в частности мужского пола (что для СПб оч актуальная проблема)
    -большой танцпол
    -вход не дороже 200р
    -приемлемый бар
    -и чтоб добираться удобно было
    - и на всю ночь (иначе, как потом добраться до дома )

    и тд и тп

    Жалко, что не всегда всё получается

    По поводу бара и цен в нём:
    -Вечеринка: немногие любят что-нибудь есть просто вечером, не говоря уже о вечере, на котором надо бы и активно подвигаться (( - не особо комфортные ощущения. Что касается "лёгких" всяких орешков/сухариков - тут опять время позднее, лишние каллории и всё такое. Остаются фрукты/овощи - эт на любителя.

    Выпивка
    : здесь ещё такой фактор - человек за рулём/или нет. Многие, из тех, кто может себе позволить оставить в баре определённую сумму, тупо за рулём. А кофе/чая/сока много не выпьешь
    Thank God, I'm a woman ))

  3. #23

    По умолчанию

    Я с витей согласен
    Для сальсы нужен

    Сарай
    Бесплатный вход
    Халявная вода
    И все........
    Ну что?..

  4. #24

    По умолчанию

    Terrik выпьешь
    На хорошей вечерине я сам лично выпивал 2 сока, 3 кока-колы и бутылку воды
    50+50+50+50+50+50=300рублей (Стандарт с человека на вечеринке)
    Ну что?..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RitmoBoris
    300рублей (Стандарт с человека на вечеринке)
    Борич,
    Я в «А2» честно «настарался» на 1 500 руб. Угостил себя и друзей. Однако же, не помогло — клуб нам отказал. А оплачивать выпивку всей дискотеке я пока не могу себе позволить

  6. #26

    По умолчанию

    Как выше было сказано мной.
    Есть люди которые и воды не покупают. Так что спасибо тебе большое и низкий поклон. Но к сожалению таких щедрых как ты единицы и щедрые регулярно не ходят.
    Ну что?..

  7. #27

    По умолчанию

    да спортзал нужен; закупить туда воды, пива и шампансого - и вперед

  8. #28

    По умолчанию

    Эк тебя после Франции-то колбасит — «шампанского»! Квасу разливного из бочки — и баста!

  9. #29

    По умолчанию

    А я в клуб иной раз свою воду проношу, научился прятать
    Кот Матроскин между прочим тоже экономный был

  10. #30

    По умолчанию

    Все понятно vovaSALSAnov
    Клевейшая идея прятать воду.
    Ну супер идея просто.
    Лучше идеи я не слушал.
    Кайф наверно.
    Все в бар а ты под стулом и никому не дам.
    Ну что?..

Похожие темы

  1. Расписание вечеринок
    от Sonrisa в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •