Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Устроители вечеринок и посетители

  1. #1

    По умолчанию Устроители вечеринок и посетители

    Мечта Бориса Эча

    Эхххх....Для человека непосредственно занимающимся развитием сальса направления, мечтаю.

    1 - Найти достойное место
    ( Каких было придостаточно )

    2 - Чтобы сальса народ забыл слово халява !!!!
    (так все замечательные места отвергли сальсу в плане ее нерентабельности, а тоесь)
    Есть люди приходящие на дискотеку, которые даже не купят воды.
    (Задумайтесь, среди них ведь были и вы)
    Бар несет убытки.
    И организатор вечеринки выслушивает кучу текста о не платежеспособной публике. Вечеринка в прекрасном месте закрывается.

    3 - Стереть границы между стилями.
    Я предпочитаю обучить человека всем направлениям, а выбор стиля оставить уже выбирает он сам.
    Но так как многие школы Санкт-Петербурга позиционируют себя как школы одного определенного направления, я думаю это случится не скоро.

    4 - Мечтаю чтобы мой труд, а это...
    Группа Куба Джем (И вовсе не в плане рекламы)
    Народ ходит на дискотеки и жалуется везде и вся, почему да как играет одна и таже музыка.
    Так вот на концерте живой музыки таких повторений не происходит даже при условии повторения репертуара.
    Но я не могу понять чем не привлекательна живая музыка.
    А к слову халява. Многие из этих концертов со свободным входом.

    5 - Мечтаю о новом активном народе.
    Так как показывает моя личная статистика за 9 лет. Из 100 в год остаются еще на 3 года 9-12.
    Причины.
    Женитьба
    Дети
    Надоело (Казалось бы почему)
    Если ходить только и только в одно место как (Всем знакомые диско), то сальса не то что надоест а остачертеет навсегда.

    6 - Мечтаю о мире во всем мире

    Ну и PS

    Если вам действительно не безразлична сальса культура и организаторы пытающиеся развить, найти новые клубы, опен эйры, концерты.
    То поддержите...
    Внесите свой маленький вклад.
    Посещайте и получайте удовольствие.

    Нам важна поддержка каждого из вас !!!

    Сообщение выделено в отдельную тему из обсуждения «Сальса-мечты…». — В. Радзюн
    Последний раз редактировалось v.radziun; 05.05.2008 в 19:58. Причина: перенёс обсуждение в новую тему
    Ну что?..

  2. #2

    По умолчанию Жизнь и смерь сальса-клубов

    Цитата Сообщение от RitmoBoris
    Есть люди приходящие на дискотеку, которые даже не купят воды.
    (Задумайтесь, среди них ведь были и вы)
    Бар несет убытки.
    И организатор вечеринки выслушивает кучу текста о не платежеспособной публике. Вечеринка в прекрасном месте закрывается.
    Прекрасный пример этому - вечеринки в Москве в клубе Алекс Алкохолл, что проводились кажется года полтора назад. Помещение достаточно просторное, музыка хорошая, вход недорогой (100 р. кажется). Народу в первый раз пришло 200 человек, во второй - около 30. А всё потому что поллитра чистой воды продавали по 150 кажется рублей. Так что воду в таких прекрасных местах, RitmoBoris, покупайте сами.
    Всё закончилось пшиком (сальсы там не стало через 2 или 3 месяца)

  3. #3

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Прекрасный пример этому - вечеринки в Москве в клубе Алекс Алкохолл, что проводились кажется года полтора назад. Помещение достаточно просторное, музыка хорошая, вход недорогой (100 р. кажется). Народу в первый раз пришло 200 человек, во второй - около 30. А всё потому что поллитра чистой воды продавали по 150 кажется рублей. Так что воду в таких прекрасных местах, RitmoBoris, покупайте сами.
    Всё закончилось пшиком (сальсы там не стало через 2 или 3 месяца)
    Вот такие у нас скупые сальсеро. Я не понимаю таких.

  4. #4

    По умолчанию

    Мне кажется, что не надо изобретать велосипед. Я хочу рассказать как происходит оплата в сальса-клубах Лондона и Парижа. Кстати, все они похожи между собой, я имею ввиду интерьер (столы без скатертей, нет официантов, все слегка зчуханное). В Лондоне вход в клуб Salsa стоит 4,5 фунта, напитки за отдельные деньги, но чистая питьевая вода со льдом бесплатно в неограниченных количествах. Никто при этом не ест, редкие сальсеро пьют легкое пиво и махито (5 фунтов). В основном все пьют только воду и жуют мятные таблетки, чтобы не оскорбить обоняние партнерши. В Париже входной билет в La Pachanga - 7 евро, в стоимость одного входного билета входят два напитка у барной стойки, опять же жующих я там не заметила. Там же (то бишь в Париже) в Diablithos Latino - цена входного билета 17 евро, в стоимость входит приличный шведский стол и два бесплатных напитка. Есть я там не смогла, потому что на танцпол вышли черные и у меня снесло крышу. Описать это не возможно надо видеть. Кстати в Испании такой же расклад. Во всем мире танцуют в ориентальных клубах, это решает все проблемы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena
    Во всем мире танцуют в ориентальных клубах, это решает все проблемы.
    А что значит "Ориентальный"?

    Витя давно уже твердит, что для сальсы нужен "сарай" дешевый и не совсем трешовый, и я с ним согласен. Борюсик же, хочет галмура.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    А что значит "Ориентальный"?
    «Ориентальный» значит «восточный». Применительно к сальса-клубам — не вполне понимаю, о чём шла речь.

    Что касается Бориных мечтаний о сальса-клубах — проблема стара как мир. И рассматривать её, мне кажется, нужно чётко с экономической стороны. Если будет платёжеспособный спрос на «дорогие» сальса-дискотеки — они будут жить. Нет — умрут. Клуб должен зарабатывать деньги, это аксиома.

  7. #7

    По умолчанию

    Ни гламура ни сарая
    Я хочу чтобы просто напросто посещение дискотек было стабильным!!!

    МИногог народу и вопрос решен
    Не ты купишь эту чертову воду , ну значит петрович купит за тебя две воды и все тут
    Ну что?..

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RitmoBoris
    Не ты купишь эту чертову воду , ну значит петрович купит за тебя две воды и все тут
    Я вам описал РЕАЛЬНЫЙ случай прогара хорошего сальса-места именно из-за высоких цен в частности на воду. Под водой я имею в виду и непосредственно воду, и сок, и всякую гадость типа колы и фанты.
    Виктор прав, клуб должен зарабатывать.ИМХО:но пусть зарабатывает на плате за вход, на алкоголе. На счёт воды: Это всё равно что огородить какое-то место и брать плату за воздух. Вода на дискотеке необходима как воздух. Я не говорю что она должна стоить 10 копеек. Однако непонятна цена в 150 руб при себестоимости 10 руб.

  9. #9

    По умолчанию

    vovaSALSAnov
    Однако непонятна цена в 150 руб при себестоимости 10 руб.
    Вот вам пример vovaSALSAnov.

    Последняя вечеринка в организованная в клубе А2
    БАР:
    Напитки / Drinks
    Tea ALTHAUS /Чай в ассортименте ALTHAUS 200 мл 50
    Coffee Espresso /Кофе Эспрессо 40 мл 50
    American Coffee /Кофе Американо 90 мл 50

    RICH Juice/Сок RICH в ассортименте 200 мл 50
    Cola, Sprite, Schweppers /Кола, Спрайт, Швепс 250 мл 50
    Red Bull /Энергетик Ред Булл 200 мл 80
    Mineral Water Vitell gas-free /Витель вода без газа 330 мл 80
    Mineral Water Perier gas /Перье газированная вода 200 мл 80
    Mineral Water Svyatoy Istochnik gas/gas-free / Святой источник вода газированная, без газа 330 мл 50

    Где вы видите цену привышающую 100 рублей
    Да бар в принципе для такого клуба смешной.
    Убедится в этом вы можете пройти по ссылке
    http://a2club.su/bar.htm

    И что на это скажет публика????????????????
    Ну что?..

  10. #10

    По умолчанию

    Ну это уже реклама заведения!!! Виктор, а рекламу можно размещать? Матом ругаться нельзя, понимаешь ...

Похожие темы

  1. Расписание вечеринок
    от Sonrisa в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •