Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Война с Грузией

  1. #21

    По умолчанию

    Я не такой уж поцреот всех правительственных действий през.. простите, премьера ВэВэПу. Но вынужден отметить следующее.
    Собственными глазами видел час назад сегодня вечером /по нашему времени/ интервью, которое дал Саакашвили то ли Си-Эн-Эн, то ли Би-Би-Си из своего президентского кабинета. Показывали по местной телепрограмме "Би-Би-Си Уорлд". Спецкабельный канал "Фу ты, ну ты".
    Короче.
    Можно констатировать следующе:
    - отлично говорит по-английски, причём в американском варианте. Акцент есть, но не очень сильный.
    - отлично держится перед камерой, хотя и говорили, брали у него интервью когда в Тбилиси было 3 часа ночи
    - отличо ВРЁТ сволочь

    По существу, помимо красивой картинки гуманитарных грузинских усилий в Абхазии и Южной Осетии /строительство дорог, больниц и школ, например/ он ни словом не упомянул о варварстве грузинских войск в Цхинвали. Тем не менее, не преминул указать, что
    ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ВОЙСК ГРУЗИИ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ РИНУЛИСЬ ТЫСЯЧИ (!!!) РОССИЙСКИХ ТАНКОВ. Ещё он сказал, что ЭТОГО НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ БЫ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА НЕ ЖДАЛИ ПРЕДЛОГА.

    Каждый/я может мигом на интернете выяснить количество танков 58-й армии, силами которой Россия воюет в Грузии. Какие ТЫСЯЧИ танков!? Он преувеличивает на порядок, если не на два. Понятно, что сие рассчитано на бестолковых американских зрителей/слушателей
    То же самое о "ринулись через границу через 2 часа".
    В общем, в лживости мистера Майкла Сэйкашвилинга я лично убедился.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  2. #22

    Exclamation Юмор здесь не уместен

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    В конце концов всё действительно заканчивается, как не печально это звучит. А то что неприятно, так это даже интереснее, чем когда приятно

    Человек с трудно произносимым ником "dlgbrdv", а вы что конкретно имеете в виду? Можно в личку
    Вова, Ваши патриотические чуства понятны и разделяем.
    Конечно, танцевать лучше чем воевать .
    Оказаться в зоне военных действий - действительно страшно. Когда в "личку" в лицо летит не ехидная смс-ка, а пуля или осколок, смешного мало. Говорю, как человек, отслуживаший в армии.
    К сожалению, многие из нас привыкли к картинке по телевизору. Человеку с аутентичным мышлением кажется ненастоящими демонстрируемые ужасы. Вроде как боевичок, который можно переключит на комедию, если стало скучно. Но поверь - там страшно и физически больно.
    Скорее здесь уместна минута молчания, чем острое слово.
    Если всё закончится хорошо - после пошутим.
    Последний раз редактировалось Andrew; 12.08.2008 в 09:06.
    Жизнь — штука несерьезная!

  3. #23

    По умолчанию Юмор уместен везде!

    Да знаю я что там страшно! Хоть в армии и не служил (был неделю на сборах, в основном мы там смотрели на боевую мощь страны и бухали от радости что она у нас есть ), но я всегда против любых человеческих жертв, поскольку это просто главная беда в России - убыль населения. И уже писал, что поскольку эта войнушка началась, надо как можно больше использовать ракет, а не людей с автоматами. Я не призываю использовать высокоточное оружие, у нас достаточно других ракет, чтобы под шумок накрывать грузинские базы. Кстати, тут уже проскальзывали сообщения, что некоторые такие базы уже уничтожены на грузинской территории
    Вы вообще понимаете чего происходит? Мы там были в качестве миротворцев! И фактически поддержали одну из сторон. Нам теперь главное - собрать как можно больше доказательств, что именно грузины первыми напали на миротворцев, опросить всех свидетелей по всем убийствам, и предъявлять всё это в международный трибунал. Не думаю что сакашвили посадят, но сделать так чтобы он хоть немножко "поотвечал на нужные вопросы в суде" - стоит.
    Я думаю сейчас у нас много грамотных юристов-международников, я целиком доверяю нашему правительству в этом вопросе!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    я всегда против любых человеческих жертв, поскольку это просто главная беда в России - убыль населения.
    Главная беда в России, Вова, другая, и я здесь абсолютно согласен с классиком. Хотя дороги стали уже лучше.
    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    И уже писал, что поскольку эта войнушка началась, надо как можно больше использовать ракет, а не людей с автоматами.
    Ага. У нас ещё и ядерная бомба есть - жертв вообще не будет.
    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    я целиком доверяю нашему правительству в этом вопросе!
    Вступите в Единую Россию. Вам там будут рады.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlgbrdv Посмотреть сообщение
    Главная беда в России, Вова, другая, и я здесь абсолютно согласен с классиком. Хотя дороги стали уже лучше.
    Цитата Сообщение от dlgbrdv Посмотреть сообщение
    Ага. У нас ещё и ядерная бомба есть - жертв вообще не будет.
    Да, дураков, я смотрю, у нас ещё много, чтоб ядерную предлагать...
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #26

    По умолчанию

    Да, нескоро теперь в Тбилиси сальсу затанцуют...
    Джигиты ножи точат
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #27

    Exclamation Хорошо смеётся тот, кто…

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Да, нескоро теперь в Тбилиси сальсу затанцуют...
    Володь,

    Вы в курсе того, что Первая мировая война началась из-за куда менее серьёзного повода? А про Крымскую войну, когда страны Европы объединились и общими усилиями, вместе с Турцией, России наваляли?

    Всё более, чем серьёзно. А хорошо шутит тот, кто шутит последним. И без последствий.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А про Крымскую войну, когда страны Европы объединились и общими усилиями, вместе с Турцией, России наваляли?
    В том то и дело, что хоть нам и вставили (хотя мы им всем тоже порядком наваляли), при этом мы кучу стран освободили от османского ига!!!
    А вообще не переживайте так, Виктор, я к этому очень серьёзно на самом деле отношусь. И как раз именно в этой теме не прикалываюсь, только чуть шучу
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #29

    По умолчанию

    Владимир, сходили б Вы в армию. Не бухать, а убивать и хоронить убитых друзей. Меньше бы космических масштабов ерунды писали, надеюсь.

  10. #30

    По умолчанию

    Война закончилась..... лишний раз подтвердив римскую пословицу .. на любой границе всегда черепа валяются...
    Жизнь — штука несерьезная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •