Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Война с Грузией

  1. #11

    По умолчанию

    Ну вот, войнушка началась-таки!
    Лично я всегда был против такой войны, и ратовал всегда за переговоры.
    Но поскольку уже всё произошло, теперь я сторонник жёсткого мочилова по отношению к Грузии. У нас (как и у грузин) полно отморозков, пуская постреляют, выпустят пар. Чтобы покончить с этим раз и навсегда.
    Если бы мы не вступили в войнушка, америкосы бы наверняка развязали бы что-нить подобное и в Кабардино-Балкарии.
    Так что поскорей бы всё это закончилось!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #12

    Unhappy Паны ругаются — у холопов чубы трещат

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    У нас (как и у грузин) полно отморозков, пуская постреляют, выпустят пар.
    К сожалению, страдают в результате простые люди. Но с осетинами Саакашвили поступил по меньшей мере подло: объявил перемирие, а ночью начал поливать из установок залпового огня.

    И, как всегда, двойные стандарты. Вчера смотрел сайты Си-Эн-Эн и Би-Би-Си. Про осетин — пара слов. В основном показывают Гори. Кадры ночного обстрела Цхинвали грузинскими войсками, с которого всё и началось, идут под заголовком «Россия атаковала Грузию»…

  3. #13

    По умолчанию

    Да, страшновато становится. Сегодня утром по новостям видел. Ужасно конечно.

  4. #14

    По умолчанию

    Согласна! Это ужасно, это реально страшно!!!!
    Крышу снесло Саакашвили...просто жуть какое безобразие творит!!!!
    Еще больше противно, что очевидная агрессия Грузии подается как самооборона: мол, мы такая слабая страна, Грузия, а такая большая Россия нас обижает.....ррррррррр....когда смотрю новости, хочется стулом запустить в ящик!!!!!
    А сегодня в новостях показали, как Сааку прячут от псевдообстрела....и он так страх изображает (Станиславский в гробу перевернулся, блин)....ну это же просто слов нет, одни матерки и эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ой, я не могу!!!
    глюпый женчин

  5. #15

    По умолчанию

    Все хороши. Но Михаил Николозович, конечно, господин малоприятный.

  6. #16

    По умолчанию

    Россия всё пытается непонятно как сделать непонятно что! Я например не понимаю как можно оказаться настолько неподготовленным к грузинскому обстрелу??? И города, и миротворцев. Как говорится, сами виноваты, что были ранены и погибли даже.
    А потом - чего они сейчас-то делали??? Летали на русских самолётах, которые легко сбиваются русскими же ракетами. Вместо того чтобы одномоментно ракетами малой и среднй дальности уночтожить под шумок почти все военные базы в Грузии.
    Надо брать пример с сшанцев. Они несколько дней воюют, и никто не знает чего они там делают. А потом оказывается что всё уже сделано, всё уничтожено, и пусть погибло несколько тысяч гражданских, тут уже сделать ничего нельзя.
    А мы кучу денег вложили в эти самые Абхазию и Осетию, а теперь ещё больше вложим, чтобы там всё восстановить, и в конце концов все эти страны всё равно окажутся у Грузии
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #17

    Question

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы одномоментно ракетами малой и среднй дальности уночтожить под шумок почти все военные базы в Грузии.
    Мы — не штатовцы. Это давно надо понять. Мы, конечно, пытаемся играть в сверхдержаву, но… военный бюджет США несравним с нашим; то же касается и многих видов вооружений (как то оружие высокой точности, которым бы можно было уничтожать цели, сидя за тысячи километров).

    Кроме того, в политике, медицине и военных делах разбираются, конечно, все; но далеко не все почему-то становятся политиками, врачами или военными.

    А вот что касается информационной войны — да, тут согласен. «Сливаем» почём зря. Почему мы не приглашаем представителей ОБСЕ, репортёров со всего мира и т. п. в Южную Осетию — посмотреть на всё это безобразие с другой стороны? Не просим того же Гергиева, всемирно известного дирижёра, осетина по национальности, рассказать о беде осетинского народа? Где все эти пленные грузинские военные, которые так бодро, в новой натовской форме, с красивыми нашивками в виде грузинских флагов, ехали в Цхинвали убивать?

  8. #18

    По умолчанию

    А я знаю, почему грузины такие отмороженные стали в последние 15 лет! Просто они перестали танцевать!!! Кто-нить слышал о том, что в грузии сальсу танцуют? Думаю, нет! Хотя практически во всех бывших советских республиках это дело развивается.
    Да что там сальса, они свои национальные танцы я думаю забыли как танцевать! А в своё время грузины славились именно танцами.
    Так что друзья, надо бы заслать в Грузию Алексенцева он зачастил я смотрю с поездками-семинарами по всей стране, пора уже и на международный уровень выходить
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #19

    По умолчанию

    Постарайтесь, Вова, не острить на темы, в которых мало понимаете. Кончится тем, что Вам будет неприятно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlgbrdv Посмотреть сообщение
    Кончится тем, что Вам будет неприятно.
    В конце концов всё действительно заканчивается, как не печально это звучит. А то что неприятно, так это даже интереснее, чем когда приятно

    Человек с трудно произносимым ником "dlgbrdv", а вы что конкретно имеете в виду? Можно в личку
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •