Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Война с Грузией

  1. #1

    По умолчанию Война с Грузией

    Друзья, Россию опять пытаются втянуть очередные *** в очередную войнушку
    Я тут почитал кучу новостей по этой теме - они уже самолёты грузинские сбивают, обмениваются друг с другом разными воинственными писульками, наращивают контингенты т.д. Вы знаете, мне уже не смешно, похоже что дело действительно идёт к военному конфликту.
    Я например не хочу чтобы моя страна воевала с кем-либо в ближайшие сто лет как минимум. Я понимаю - им (Путину, Медведеву, Грызлову и иже с ними) деньги нужно осваивать, уважение от арабских и им подобных стран заслуживать, все дела.
    А я лично выступаю за то чтобы на ближайшие 100-200 лет Россия забыла о всех своих амбициях, прекратила бы письку задирать на всех и занялась бы своими внутренними проблемами. Чёрт возьми, неужели у нас никогда не будут построены хорошие дороги хотя бы в европейской части страны, не будут газифицированы города и посёлки, и ещё много чего НЕ сделано.
    Чего делать?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 05.05.2008 в 12:37. Причина: удалил матерщину

  2. #2

    Exclamation Предупреждение

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    очередные ***
    Владимир,
    Матерщина на «Мамбо Трайбе» находится под запретом. Очень прощу Вас воздержаться от подобных выражений в будущем. Мне крайне не хотелось бы прибегать к репрессивным мерам.

  3. #3

    По умолчанию

    Кто захочет узнать, что за слово стёр Виктор, обращайтесь ко мне в личку - просветим Ну, чтобы потом знать, что это слово употреблению на форуме не подлежит

  4. #4

    По умолчанию Грузия и сальса...

    Владимир, Ваше возмущение действиями грузинской стороны я разделяю....но причем тут сальса??????
    глюпый женчин

  5. #5

    По умолчанию

    to vovaSALSAnov

    ну и каша в голове, надеюсь не из-за сальсы... Предлагаю вообще тему про политику закрыть..
    Жизнь — штука несерьезная!

  6. #6

    По умолчанию

    Нету выхода. Придётся идти на поклон к Эстонии, просить помошь эффективной в горных условиях кавалерии.
    А монголы подмогнут подводными лодками.
    Последний раз редактировалось MuggZ; 06.05.2008 в 00:11.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Нету выхода. Придётся идти на поклон к Эстонии, просить помошь эффективной в горных условиях кавалерии.
    А монголы подмогнут подводными лодками.
    Тогда русским нужны копейщики. И английские лучники.

  8. #8

    По умолчанию

    Я помню, в Воркрафте какие-то ещё специальные чуваки были с магией

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Я помню, в Воркрафте какие-то ещё специальные чуваки были с магией
    Да их лучники легко снимут

  10. #10

    По умолчанию Ужас войны!

    Товарисчи!!! Монгольские подлодки, эстонская конница, лучники.....Вы что????ой.....
    глюпый женчин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •