Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Большой сбор племени

  1. #1

    По умолчанию Большой сбор племени

    Это обсуждение выделено из темы «Сальса-строительство». — В. Радзюн

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Страна у нас большая, так что особо не наездишься, вот в чём проблема
    Ну, как известно "Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе". Может имеет смысл сделать что то наподобии мамботрайб минифестиваля? Не сейчас прямо, ну а скажем осенью?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 24.04.2008 в 11:53. Причина: дал ссылку на исходную тему

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Писатель
    Может имеет смысл сделать что то наподобии мамботрайб минифестиваля? Не сейчас прямо, ну а скажем осенью?
    В Адлере?

    Фестиваль — дело хорошее, конечно Только вот какая именно «фишка» могла бы быть у такого мероприятия?

    Вот смотрите:
    • у Сибирского фестиваля это отдалённость сибирских городов от центральной России (туда не наездишься) + сибирская зима (зиму, кстати, ребята пока не очень обыграли, но мы им подскажем );
    • на «Препод-парти» — свои, русские преподаватели;
    • в Ростове — каждый раз специально придумывается новая тема, которая обыгрывается на протяжении всего фестиваля + южный фестиваль.

    Так что нужна идея

  3. #3

    Exclamation Post scriptum

    Не очень чётко, видимо, сказал В общем, основная идея должна быть внятным и конкретным ответом на вопрос: «Зачем нужен новый фестиваль?»

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Не очень чётко, видимо, сказал В общем, основная идея должна быть внятным и конкретным ответом на вопрос: «Зачем нужен новый фестиваль?»
    Ну как же? Есть племя, есть желание познакомится друг с другом. Кто может себе позволить, тот я думаю отозвался бы с радостью.
    Идея? Ну например обмен опытом среди людей неравнодушных к латиноамериканским сошиал танцам . Можно и семинары, в узком кругу провести, может и просто что-то типа круглого стола, за рюмкой гавайского чая, провести

  5. #5

    Lightbulb Пау-Вау

    Хм… тогда, думаю, не стоит особо думать о фестивале, а рассматривать это просто как «сбор племени». Знаете, как у любителей индейцев — «Пау-Вау»?

    В общем, я бы это назвал просто сальса-лагерем: организовать выезд на отдых на недельку, в день — пара семинаров на безвозмездной основе, отдых, танцы

  6. #6

    По умолчанию

    Ну,я и написал первое что в голову пришло: мини-фестиваль . Приверно так я и представляю себе такое мероприятие. Тесный, но открытый круг, для единомышлеников Можно даже и не на море, а где нибудь в горном лагере. Для разнообразия .
    Да и место и время можно продумать. Предлагаю, сделать опрос соплеменников о необходимости такого мероприятия

  7. #7

    По умолчанию

    Тогда предлагаю всё-таки в отдельную тему это обсуждение выделить

  8. #8

    По умолчанию

    Я только за! И правда, зафлудил малость темку

  9. #9

    Wink Место сбора

    Это не флуд, это нормальное и, я бы сказал, весьма интересное и конструктивное предложение!

    Давайте тогда подумаем, где лучше всего было бы провести такой сбор? Желательно не просто предлагать: «Хотим на Юг!» — или: «А давайте у нас в городе, у нас девушки красивее!» (хотя это важный момент, конечно ), а предлагая какие-то реальные аргументы, как то:
    • стоимость мероприятия;
    • удобство доставки участников на место…
    • ну, и т. п.

    Да, ну и время сбора — лето, осень, зима — тоже надо обсудить, поскольку с местом сбора они связаны

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun

    Давайте тогда подумаем, где лучше всего было бы провести такой сбор? [*]стоимость мероприятия;[*]удобство доставки участников на место…
    [

    Да-да, было бы здорово. Я вообще не за офиц. мероприятия, а так сказать для души. Ну типа там всяких сальса-дэнс туров и тд. (дело даже не в сальсе, а просто сборе людей с общими интересами для совместного отдыха). В это случае, было бы совсем замечательно, если была бы возможность экономично и с наименьшими временными затратами добраться до места, в частности жителям СПб .

    Может куда-нибудь в Тверскую область (относительно недалеко. вроде, и природа красивая )
    PS: никогда не была в Твери ))))
    Thank God, I'm a woman ))

Похожие темы

  1. Большой сальса-опен-эйр. Часть II
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 21:00
  2. Большой сальса-уикэнд
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •