Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Ищу девушку

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primaverra
    так и тянет ответить, что у меня и другие места неслабые , но промолчу!
    Это Вы об ушах?

  2. #72

    По умолчанию

    Привет, а вот и я! Очень долго не могла выйти в инет, а уже суббота! Что же делать? мы сегодня с подругой собрались в Сфинкс, но ,наш друг с флаерами прпопал, может в Каса...сходить?, даже незнаю успеете ли вы прочитатиь мое послание...Но я оставлю вам мой номер неактивной симки, на нее можно только слать смс.Надеюсь, админ пропустит 89500309831.

  3. #73

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна
    ...на нее можно только слать смс.Надеюсь, админ пропустит 89500309831.
    Да админ сам первый смс-ки слать начнёт! Уж я-то его знаю!

  5. #75

    По умолчанию

    надеюсь, Татьяна, необходимость заплатить на входе не омрачила пребывание в Каса Латине?

  6. #76

    По умолчанию

    Что за странный вопрос? Конечно, нет!Вечеринка удалась! Для всех болельщиков: встреча, наконец-то, состаялась, только "искатели", видимо, так были заинтересованы в своем поиске, что я за всю ночь так и не поняла - КТО ЖЕ МЕНЯ ИСКАЛ?

  7. #77

    Smile Просто песня!

    Цитата Сообщение от Татьяна
    я за всю ночь так и не поняла - КТО ЖЕ МЕНЯ ИСКАЛ?
    «Мы оба были:
    — Я — у аптеки!
    — А я в кино искала вас!
    Так значит, завтра, на том же месте, в тот же час!»

    © песня

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна
    Что за странный вопрос? Конечно, нет!Вечеринка удалась! Для всех болельщиков: встреча, наконец-то, состаялась, только "искатели", видимо, так были заинтересованы в своем поиске, что я за всю ночь так и не поняла - КТО ЖЕ МЕНЯ ИСКАЛ?
    Сознаюсь, искал вас только я, Александр к этому не причастен. Но, похоже, что даже стены родного клуба не придали мне уверенности, чтобы поговорить с тобой подольше. Тебе было весело и то хорошо

  9. #79

    По умолчанию

    Хм, но каков Александр!!! Ветреник! Девушка пришла, а он и не искал её даже!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •