Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Сальса-мечты...

  1. #1

    Question Сальса-мечты...

    Вот я тут недавно застала себя за мечтами... Всякими разными. О сальсе.
    И задалась вдруг вопросом: "А ведь у всех сальсерос есть какие-либо мечты и цели, связанные с сальсой?"

    И ужасно любопытно стало...

  2. #2

    По умолчанию

    IMHO у тех кто занимается сальсой более-менее всерьез не может не быть! Я тоже частенько себя так "застаю"

  3. #3

    По умолчанию

    Мечты-мечты, где ваши радости?
    Прошли мечты, остались г.. сладости. (c)
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  4. #4

    По умолчанию

    Та обычная проекция жизни.

    Танцевать так, чтобы тебя все хотели (в различных смыслах). Иметь в каждом городе (клубе) достаточное количество партнёрш, чтобы не париться поиском новых. Время от времени делать приятные открытия новых партнёрш. Ничего оригинального.

  5. #5

    По умолчанию

    Недавно начала заниматься сальсой и реггатоном, меренге и т.д. так вот очень-очень хочется быстрее быстрее научится классно танцевать!!!! Так чтобы не думать ни о шагах, ни о фигурах, а танцевать и получать удовольствие!!!!!!! Вот она главная мечта на данный момент))))
    А вообще также очень хочется побольше парнтеров, и каких!!! И новых и старых!!!! Чтобы сальса развивалась в Новосибирске, чтобы приходили новые люди, чтобы на тренировках были не только девочки, но и мальчики, при чем в большом количестве)))))))

  6. #6

    По умолчанию

    Обычно, когда только начинаешь заниматься сальсой, ещё мало что умеешь, но «прёт» при этом удивительно не по-детски. Со временем знания накапливаются, а вот той радости, какая была в самом начале, становится всё меньше. — Так что иной раз неплохо помечтать, чтобы яркость восприятия сальсы сохранялась подольше Тогда и все остальные мечтания в сальсе реализуются проще и приятнее.

  7. #7

    По умолчанию Мечты, мечты, мечты.....

    Хотелось бы танцевать сальсу самой и увлечь ей всех-всех вокруг, чтобы возникло яркое сообщество единомышленников, искрящийся рой сальсеро.....хотелось бы, чтобы процес передачи опыта новичкам не превратился в рутину....не свернуть бы с нужного пути.....
    глюпый женчин

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Обычно, когда только начинаешь заниматься сальсой, ещё мало что умеешь, но «прёт» при этом удивительно не по-детски. Со временем знания накапливаются, а вот той радости, какая была в самом начале, становится всё меньше. — Так что иной раз неплохо помечтать, чтобы яркость восприятия сальсы сохранялась подольше Тогда и все остальные мечтания в сальсе реализуются проще и приятнее.
    согласен.Так как я еще начинающий, то меня прет от сальсы, причем ПРЕТ не по-Детски!!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Какая приятная веточка

    А меня напротив, стало переть, когда стало что-то вытанцовываться, т.к. была слоником, а когда стала танцующим слоником - вот тогда поперло и до сих пор прет, несмотря на изрядный стаж

    А мечты мои такие:
    1) чтобы все сальсерос "жили дружно" вне зависимости от стилей и направлений и не забывали, что сальса - это соушл дэнс, а не фитнес (утопия, да, но тема-то про мечты)))))))
    2) чтобы танцующих мальчиков стало раза этак в два больше танцующих девочек и тогда в условиях конкуренции количество просто обязано будет перейти в качество, а нам, девушкам, наконец-то можно будет расслабиться
    3) чтобы какой-нить добрый богатый дядя открыл в Питере хотя бы один приличный тематический клубешник (а то я сама добрая, открыла бы, но пока, увы, бедная))))))

    ЗЫ: ну, еще на Кубе потанцевать босиком с мулатами, но это уже не совсем о сальсе )))))))

  10. #10

    По умолчанию

    моя мечта чтобы в Волгограде стало 70-80 сальсеро фанатиков. чтобы не пропускали занятия, чтобы партнеров было много и они были вменяемые =) чтобы сальса развивалась бурно! не ради чего то там. ради искусства!
    Не напрягаясь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •