Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Костюмы танцоров

  1. #1

    Lightbulb Костюмы танцоров

    Какие костюмы принято одевать на соревнования или фестивали по сальсе?

    P.S. К примеру, у репперов штаны такие большие, приспущены, держаться на чесном слове, кепка одета козырьком всторонону...Одного этого достаточно сказать - "это реальный типочегг" - ну, реппер
    Areole - Iriole

  2. #2

    По умолчанию

    Каких-то специальных костюмов для сальсы не существует: в первую очередь это бытовой танец, так что главный критерий при подборе того, что надеть на сальса-вечеринку, удобство (ну, и красота, конечно — но это, применительно к костюмам, очень субъективная вещь).

    Конечно, есть своя мода и в сальсе, но не скажу, что она имеет очень уж большое значение: важнее, как ты танцуешь.

    Но на конкурсы и для показательных выступлений костюмы, конечно, делаются, и тут уж танцоры стараются кто во что горазд: костюм зависит от замысла постановки.

  3. #3

    По умолчанию

    А может кто-нибудь подскажет сайт, где можно посмотреть костюмы (или эскизы) для выступлений. Мы, конечно, стараемся шить свои сами, но хотелось бы каког-нибудь разнообразия, интересных идей...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cake_crumb
    А может кто-нибудь подскажет сайт
    Ну, тут всё просто: www.youtube.com. На этом сайте полно разных видео, в том числе — и видео выступлений звёзд сальсы. Заодно и костюмы посмотрите

  5. #5

    По умолчанию

    ДА, там же действительно много выступлений... Ответ-то был перед глазами!

  6. #6

    По умолчанию

    Но вот по поводу костюмов у меня еще один вопрос. Интересно общественное мнение:
    Вот я видела разные костюмы для выступлений - от максимально приближенных к обычным (ну, или почти обычным) нарядам для вечеринок до абсолютно карнавальных, ярких, обнажающих тело и т.д. Что же больше подходит для сальсы?

    Конечно, вопрос не совсем корректный - для сальсы-то подходит все, что душе угодно. Тогда перефразирую: что больше по душе вам? (если вы видите выступление на сцене, например)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cake_crumb
    что больше по душе вам? (если вы видите выступление на сцене, например)
    Признаюсь, когда вижу «игры в латиноамериканщину» в сальсе — меня это несколько раздражает. Уж больно бально всё выглядит, неестественно...

  8. #8

    По умолчанию

    Вот мне тоже так кажется. К тому же недаром сальса относится к социальным танцам... Но для администраторов кафе/клубов такие аргументы звучат неубедительно, ведь народ требует зрелищ!

  9. #9

    По умолчанию Костюмы......

    Я, как начинающая, предпочитаю что-то удобное, красивое и праздничное, но ровно настолько, чтобы не выглядело вычурно, смехотворно и т.д. А еще когда конкурс, тогда яркость, блеск и оригинальность выглядят к месту, но на сальсатеке мне больше по душе, когда просто танцуют и нет конкурсных "стоек", приклееных улыбок и вообще игры на публику! Сальса как социальный танец и должен быть простым. Мне потому и нравится на сальсатеках, что не надо демонстрировать народу умение лихо отплясывать.....я прихожу кайф получить от самого танца....
    ой...как-то сумбурно...получилось.....
    глюпый женчин

  10. #10

    По умолчанию

    Я на девушках предпочитаю
    Цитата Сообщение от cake_crumb
    обнажающих тело и т.д.

Похожие темы

  1. Советы ди-джеям от танцоров НЙ
    от Элиас Раевский в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 19:55
  2. Танцы и общее здоровье танцоров
    от yu_aniskin в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 10:20
  3. Макияж для танцоров
    от Fasonya в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •