Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #61

    По умолчанию

    Если есть обязанности, то неминуемо есть и права.
    За добросовестное выполнение первых - назначим должностные оклады ! :-)
    Последний раз редактировалось Tora; 27.10.2008 в 11:34.
    Thank God, I'm a woman ))

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tora Посмотреть сообщение
    За добросовестное выполнение первых - назначим должностные оклады ! :-)
    Вот-вот, Лена правильно пошутила «Сальса-гидчество» — дело совершенно добровольное, не нравится — не берись

    Так что все «права и обязанности» на страничке сальса-гидов вполне чётко прописаны

  3. #63

    По умолчанию

    Мне звонят пару-тройку раз в месяц. Судя по номерам - Москва и Украина лидируют.
    И в аську тоже стучатся.

  4. #64

    По умолчанию

    Согласен и с vovaSALSAnov и с xayyam. Какие-то скромные требования к сальсо-гиду должны быть. Назвался груздем – полезай в кузов.
    Например, в челябинской ветки есть люди, зарегистрированные, как сальса-гиды, действительно имеют право, на мой взгляд, так называться, и есть люди, объявившие себя зачем-то сальсо-гидом, только что вошедшие в мир сальсы посредством двух-трех занятий, не в сальса-тусовках ни в сальса-жизни не участвующие.
    Здесь всем рады, спасибо В.Радзюну, но касательно сальсо-гидов, как-то м.б. по-другому подойти?

    Гид по городу и сальсо-гид вещи немного разные.

    Сальса-гид – человек, который может (но не должен никому ничего- если нет предварительной договоренности) ответить по городу на многие вопросы по общей теме, встретить, принять участие в размещении. Познакомить еще с кем-то, составить пару. Может быть, и сплясать ритуальный танец, если надо.

    Чтобы не было так – «привет..вот мой город, если что - там в клубе кто-то есть и т.д., но я сегодня не смог(ла), занят/та, и вообще кроме своего преподавателя никого не знаю, а памятник Ленину вона там стоит, а вот в прошлую среду что-то было, но прошло.»

    В общем, волонтер :-). И иметь хорошую человеческую репутацию, подкрепленную рекомендациями двух уже известных мамботрайбовцев. Последнее серьезно. Ибо вверять себя или кого-нибудь другого, особенно наших замечательных сальсерок, в руки проходимцев в чужом городе, тоже не очень хочется.
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #65

    По умолчанию

    Сложный вопрос…
    • С одной стороны, да, важно качество информации.
    • С другой — не хотелось бы делать из проекта аналог приёма в КПСС: рекомендации, все дела…
    • С третьей стороны, на странице гидов написано: гид может помочь, а может сегодня и быть сегодня занят — сальса-гиды, знаете, тоже люди

  6. #66

    По умолчанию

    те всё-таки ...
    1) Созовём комиссию
    2) Произведём аттестацию
    3) Присвоим разряды


    (* Здравствуйте, да совершенно точно, с вами говорит NN , сальса -гид 3 раздяда по городу M, чем могу помочь?*)
    Thank God, I'm a woman ))

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да совершенно точно, с вами говорит NN , сальса -гид 3 раздяда по городу M, чем могу помочь?
    Вот-вот, Лен

    Я всё же исхожу из того, что все наши гиды — взрослые люди и реально хотят помочь. А те, кто обращается, должны понимать, что это не платный сервис, а добровольная помощь. В конце концов, всех об этом предупредили на страничке проекта. А кто не умеет читать — это уж его проблема. На всякий чих не наздравствуешься

  8. #68

    По умолчанию

    А может это маньяк, который ищет жертву?)

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    А может это маньяк, который ищет жертву?)
    Хайям, у тебя очень богатая фантазия

  10. #70

    По умолчанию

    Хайям, у тебя очень богатая фантазия
    Богатый опыт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •