Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Надо что-то делать

  1. #1

    По умолчанию Надо что-то делать

    К моему великому огорчению, ситуация с сальсой в Питере развивается от хорошего к худшему. Вроде как и народу немало ходит плясать, и клубы есть, а вот для души, скажем моей и еще многих моих коллег - ничего нет, планку уже не опустить. Вроде как уже почти притерпелись, смирились с Локой, уже почти нашли способ как получить удовольствие в таком месте, как вдруг - новый удар: за пультом приглашенный диджей Дон Рамон-непревзойденный. Зю, понятное дело, организаторов не устроил, Ким уехала, музыку ставить некому. Большего отстоя, чем в эту пятницу, мне слышать не приходилось за последнее время. Как надолго обосновался "гость" мы тоже не знаем... Ну и куда теперь идти? В "Тропикане" нас ждет Нейро, во всех остальных местах - Дон Рамон. Да, по-видимому, действительно правда, что успешными бывают только дикие, малообразованные люди с полным отсутствием вкуса.

  2. #2

    По умолчанию

    Не может же Дон Рамон диджеить в двух местах одновременно? Значит, если одновременно с Локой будет что-то другое...

  3. #3

    По умолчанию

    ТолькоВот вот-вот приедет, ему нужна работа, так что всё должно наладиться

  4. #4

    По умолчанию Всё непросто

    Цитата Сообщение от rrrrico
    ТолькоВот вот-вот приедет
    Ему только вот денег бы сперва на дорогу найти...

  5. #5

    По умолчанию

    Я слышал, там люди проникновенные. В душу смотрят.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    К моему великому огорчению, ситуация с сальсой в Питере развивается от хорошего к худшему.... новый удар: за пультом приглашенный диджей Дон Рамон-непревзойденный. Большего отстоя, чем в эту пятницу, мне слышать не приходилось за последнее время.
    +1

    Неожиданный "подарок" на мой день рождения... Благо, мы сумели справиться с ситуацией, заменили танцы в этот вечер на поздравительные тосты... Но я все-таки шла с настроением, что буду утанцована вдоволь своими любимыми партнерами, а получила...

  7. #7

    Smile

    А я вот начал подумывать, что у меня есть интуиция

  8. #8

    По умолчанию

    А как вам Лока в эту пятницу? Хотелось бы обратную связь какую-нибудь, если не сложно.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем понравилось... Народ плясал как сумасшедший.
    Спасибо, дебют был более чем удачный.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Всем понравилось... Народ плясал как сумасшедший.
    Спасибо, дебют был более чем удачный.
    Полностью согласна! Лока была супер!

Похожие темы

  1. Что делать и кто виноват?
    от dlgbrdv в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 13:01
  2. Героев надо знать в лицо!
    от Timurito в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •