Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Сальса-диджейство как хобби

  1. #21

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от RitmoBoris
    Мое мнение

    Народ приучили слушать музыкальные штампы.
    Из-за этого не воспринимается ни живая музыка которая не понятно в какой момент изменится и новая под пластинку которая тоже черт знает что ждет впереди.

    Спасибо такому горю, диджеям подсадившим людей на Микаэлу например.
    Есть люди на дискотеках которые до сих пор их просят.
    Хотя с тех пор прошло лет 7.
    Полностью согласен. Наш город можно занести в список Микаэлы!!!
    Хотя нет, скорее всего в список Сонора Карруселе!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Наш город можно занести в список Микаэлы!!!
    Хотя нет, скорее всего в список Сонора Карруселе!!!
    но, значит, что-то есть в "Микаэле" такое, что слушают ее повсюду!!!
    Мы ее тоже постоянно на занятиях ставили...

  3. #23

    По умолчанию

    Тимур, конечно есть. Она простая, понятная новичкам. И, думаю, не покривлю душой, если скажу, что большинству наших сальсеро эта музыка нравилась — в своё время.

    Но вкус развивается, и со временем от «Соноры Карруселес» начинает тошнить… Не оттого, что переслушали, а именно от простоты этой, убожества музыкального.

    Иными словами: ничего страшного в «Микаэле» на начальном этапе нет, я думаю. Но надо как-то стараться развивать людей, давая им музыку поинтереснее. Иначе это будет бесконечный «день сурка». Тем же самым любителям «Соноры Карруселес» этот застой наскучит — и они уйдут.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igoroq Посмотреть сообщение
    Я знаю диджеев, которые даже работу с ноута не признают, только живые диски и ручная смена треков по ситуации.
    Более того, один наш рижский диджей проникся винилом, периодически использует его на сальсатеках и планирует всё более на оный переходить. Причина, понятное дело, в звучании.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от др.Вов-Ху Посмотреть сообщение
    Более того, один наш рижский диджей проникся винилом, периодически использует его на сальсатеках и планирует всё более на оный переходить. Причина, понятное дело, в звучании.
    А где достаёт виниловые записи сальса музыки?
    Куба, я твоя любовь!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    А где достаёт виниловые записи сальса музыки?
    Да уж, последний раз я слышал сальсу с винила на дискотеках в «Храпкове», году эдак в 2001 Кирилл Ипатов, помнится, радовал народ кубинскими виниловыми пластинками.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    А где достаёт виниловые записи сальса музыки?
    Хайям, многое (не всё, конечно, но действительно многое) можно купить, даже не выходя из дома - на разных Интернет-барахолках, в основном, в США. Там немало гуляет латиноамериканского винила - и подчас довольно редкого и интересного.

  8. #28

    По умолчанию

    Сомневаюсь я, Алексей, что аудиофилы будут сейчас крутить винил (который редок и стоит большие деньги) на сальса-дискотеках.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь я, Алексей, что аудиофилы будут сейчас крутить винил (который редок и стоит большие деньги) на сальса-дискотеках.
    Виктор, я тоже сомневаюсь; однако вопрос был "где взять?", а не "взять ли?" А покупать через Интернет всяко дешевле, чем ездить на "виниловые сафари" куда-нибудь на Манхэттен

  10. #30

    По умолчанию

    Эт да, эт конечно Просто поразился я продвинутости отдельных латышских сальса-ди-джеев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •