Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Вопросы по сайту

  1. #41

    По умолчанию

    факт первый. дата регистрации Виктора Радзюна - 24.05.2006
    факт второй. 23 февраля 2010 года - было мамбо трайбу 3 года.
    факт третий (дневник):
    Код:
    Запись от v.radziun размещена 24.07.1999 в 16:00
    где справедливость?

  2. #42

    По умолчанию

    Этот вопрос уже обсуждался. Когда-то, больше 10 лет назад, я сделал и вёл сайт петербуржской школы «Сальса Вива», а также писал на нём всякие рассказы о сальсе. В 2007 году, по обоюдному согласию, Карлос открыл новый сайт студии, а я — «Мамбо Трайб». Поскольку мои тексты Карлосу не понадобились, я их перенёс на МТ.

    А день рождения «Мамбо Трайба» — 23 января (дата регистрации домена). 23 февраля — день защитника отечества

  3. #43

    По умолчанию

    ааа...ясно, просто не всегда просто найти ответ на некоторый вопрос, который уже обсуждался.

  4. #44

    По умолчанию

    Не знал куда именно написать, поэтому пишу тут.
    Когда нажимаю Подраздел: Сальса-города, то появляются отдельно города, а у Питера и Челябинска еще и подразделы.

  5. #45

    По умолчанию

    Ну да, а что в этом удивительного? Ещё у Волгограда подраздел есть и у Краснодара.

  6. #46

    По умолчанию

    Если это так должно, то хорошо. Просто мне показалось, как-то не правильно чтоли. Хочу по городам выборку сделать, а тут тебе Пепе и Федель.

  7. #47

    По умолчанию

    Посмотрите внимательнее: подразделы выделены особо, что позволяет их визуально не перепутать с основным разделом.

  8. #48

    По умолчанию

    Виктор, ребята, вам не кажется что название раздела "Болтаем по делу" немного не в духе mambotribe?
    Т.е я уже много раз сталкивался с скурпулезностью обсуждения тем разговоров, и нетерпимости к неточностям, наряду с оень серьезным отношением к делу, так что слово "болтаем" является если не оскорбительным, то по-крайней мере, не соответсвующим дейстуительности....да и вообще, по делу можно "высказаться", "говорить", но никак не "болтать"....имхо.

    предлагаю слова "разговариваем", "обсуждаем", "дискутируем" и т.д.

  9. #49

    По умолчанию

    Мне кажется, Элиас, что наши рассуждения порой излишне серьёзны (в чём и моя доля вины есть). Так что название раздела — скорее, призыв быть более лёгкими в общении

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Элиас, что наши рассуждения порой излишне серьёзны (в чём и моя доля вины есть). Так что название раздела — скорее, призыв быть более лёгкими в общении
    Поддерживаю старый вариант!
    и подпись к нему, как с сальса.ру
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

Похожие темы

  1. Доступ к сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:29
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. Вопросы для «Калье Реаль»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •