Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Вопросы по сайту

  1. #101

    По умолчанию

    А можно ли добавить календарики в раздел Фестивалей, там где вбивать дату, за какой период отображать фестивали? Чтобы не вручную вводить, а чтобы можно было выбрать через календарь.

  2. #102

    По умолчанию

    А можно сделать переход к первому непрочитанному сообщению в теме?
    К.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А можно ли добавить календарики в раздел Фестивалей, там где вбивать дату, за какой период отображать фестивали? Чтобы не вручную вводить, а чтобы можно было выбрать через календарь.
    Лично меня, например, выбор даты при помощи календарика раздражает Особенно если смотреть не близкие к текущей дате события. Но если Вам очень хочется — подумаем.

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    А можно сделать переход к первому непрочитанному сообщению в теме?
    Так оно есть, Катя Выбираете пункт меню «Форум / Непрочитанные сообщения». Появляется список непрочитанных тем. Там есть две стрелочки: одна горизонтальная — переход к последнему сообщению; вторая — вертикальная, переход к первому непрочитанному.

  4. #104

    По умолчанию

    Ну как же так! Это же намного удобнее. Сразу видны дни недели, сколько дней в месяце (нет возможности выбрать 30 февраля, например ), не нужно вспоминать цифру для каждого месяца и не нужно думать, что вводить первым - месяц или число.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Ну как же так! Это же намного удобнее.
    Аня, не убедили «Ручками» я могу сразу задать нужную дату, а календарик придётся долго листать. Но кому что нравится, я же обещал подумать

  6. #106

    По умолчанию

    Так я же не предлагаю убрать ручной ввод даты, пусть будет и то и то .

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    А можно сделать переход к первому непрочитанному сообщению в теме?
    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Выбираете пункт меню «Форум / Непрочитанные сообщения». Появляется список непрочитанных тем. Там есть две стрелочки: одна горизонтальная — переход к последнему сообщению; вторая — вертикальная, переход к первому непрочитанному.
    Посмотрел — на главной странице сайта действует та же система. Если есть новые сообщения и тема выделена жирным шрифтом, прямо перед названием появляется веритикальная стрелка (переход к первому непрочитанному сообщению) и горизонтальная, рядом с ником последнего автора (переход к последнему сообщению темы).

  8. #108

    По умолчанию

    Ой! а можно тогда эту стрелку покрупнее сделать, а то я ее не замечаю
    (шутка)

    Спасибо, Виктор, а то я-балда все время на горизонтальную жму, а потом ищу новые сообщения)))
    К.

  9. #109

    По умолчанию

    Календарик я прикрутил. Сам давно хотел, руки не доходили...

    Для того чтобы им воспользоваться просто кликните в поле ввода даты.

    Примечание: календарик пока на английском, но скоро я переведу его на русский т.ч. не волнуйтесь.

  10. #110

    По умолчанию

    Календарик работает и в «Фестивалях», и в «Семинарах». Ручной ввод тоже сохранён. Enjoy!

Похожие темы

  1. Доступ к сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:29
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. Вопросы для «Калье Реаль»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •