Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 198 из 198

Тема: Так что же такое «сальса»?

  1. #191

    По умолчанию

    ЭЭЭЭ, Виктор, я правильно понимаю, что в этом треде об интимном и сальсе не должно быть ни слова? ))))
    А ведь это непосредственно отвечает заявленной теме!
    Andrew, менталитет у нас нормальный Насколько я понял, нечто похожее происходит и в столицах, и в остальных городах... Что интересно, когда я начинал танцевать сальсу в Бостоне, она вовсе не казалась мне прелюдией к чему-то другому... Было просто весело и здорово ))
    Такое ощущение иногда, что люди во вне-сальсовом мире начинают танцевать руэду и тупо переходить к следующему партнеру...

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ, Виктор, я правильно понимаю, что в этом треде об интимном и сальсе не должно быть ни слова?
    Да нет, запрета никакого нет, естественно. Просто вопрос столько раз уже обсуждался, что и сказать-то что-нибудь новенькое трудно. Но если есть желание — вперёд! Но сначала ещё вот такую тему почитайте

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    АAndrew, менталитет у нас нормальный Насколько я понял, нечто похожее происходит и в столицах, и в остальных городах... Что интересно, когда я начинал танцевать сальсу в Бостоне, она вовсе не казалась мне прелюдией к чему-то другому... Было просто весело и здорово ))
    Такое ощущение иногда, что люди во вне-сальсовом мире начинают танцевать руэду и тупо переходить к следующему партнеру...
    Спорить не буду. Действительно, почитай предыдущие посты, новое что-то сказать трудно.

    Сам же ты ответил на свой вопрос, что танцевать в Бостоне и в вашем городке разные вещи.
    Этот как жить в городе-миллионике и маленьком городке.

    P.S. Витя, прости за флуд не по теме.
    Жизнь — штука несерьезная!

  4. #194

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение

    Сальса такова, каковы люди её составляющие! Если они в большинстве своём талантливы, жизнерадостны и честны, то такова и сальса-тусовка в соответствующем месте! А если они убоги, депрессивны и алчны - то и результат с сальсой соответствующий!
    Сальса это не абстрактная идея, она не может существовать в отрыве от конкретных людей!

    А ещё есть такой принцип: говорят ПОДОБНОЕ притягивается к ПОДОБНОМУ!
    Так вот если Вы хотите здоровой и жизнерадостной сальса-тусовки, то и ведите себя соответствено!
    эх... если бы Вы знали, на сколько Вы правы. Но оптимизм на последок - заметил что когда встаешь в пару - все иллюзорное пропадает... приходит оптимизм =)
    Не напрягаясь...

  6. #196

    Smile Помни Ламбаду

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Но оптимизм на последок - заметил что когда встаешь в пару - все иллюзорное пропадает... приходит оптимизм =)
    Эх.. Ламбада, вот где был Подъём! На дискотеки ходили с кастетами ,ножичками и отвёртками... вообщем Жизнь Была и БИла, и КЕКС а не кокс!
    P.S.
    Кстати 20 лет в этом году хиту группы Kaoma.

  7. #197

    По умолчанию

    Юрий, я когда Ваши посты читаю, я всегда думаю: "Форум - это, конечно же, неплохо, но зачем?!" ))
    Последний раз редактировалось Marinka; 15.01.2009 в 19:44.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2Albert Посмотреть сообщение
    Эх.. Ламбада, вот где был Подъём! На дискотеки ходили с кастетами ,ножичками и отвёртками... вообщем Жизнь Была и БИла, и КЕКС а не кокс!
    P.S.
    Кстати 20 лет в этом году хиту группы Kaoma.
    Зачем напомнил про возраст ????
    Жизнь — штука несерьезная!

Похожие темы

  1. Куба и всё такое
    от 2Albert в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 10:59
  2. Что такое «нфумбес»?
    от ToroDozer в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 14:41
  3. Что такое «идеальное место для сальсы»?
    от сергей в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •