Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Просмотр пленки с НЙ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Так на что, спрашивается, они будут смотреть?
    А смотреть они будут не на технику исполнения, не на наряды, где мы им во многом уступаем, смотреть будут на экзотику. Для многих Россия все еще страна, где по улицам больших городов медведи ходят, перепоясанные топорами. Вот и будут стараться разглядеть...

  2. #12

    По умолчанию

    Это будет фильм о России или о сальсе? Не пойму, мы о чем?

  3. #13

    По умолчанию

    О сальсе в Петербурге. Там нужно дать съемки с разных мероприятий в разных местах, больше городских пейзажей. Американцам, если не на танцующих, то хотя бы на город будет смотреть интересно. Пойдут, думаю.

  4. #14

    Exclamation Нам песня строить и жить помогает

    Расхожее мнение, что полностью копируя латиносов мы можем быть интересны там – не правильно. Даже хорошая копия всего лишь подделка. Исходить надо от национального русского колорита. Взять за основу балет, бальные танцы, акробатику и переложить на сальсовую платформу. Тогда сделаем наш русский стиль и можно думать о шоу. Опять же надо понять, что это работа достаточно большой группы людей. И в этой работе должны принимать участие основные наши, русские тренеры. Такие как Маковский, Кисатаев, Недодка, Ким, Чащина, Настя – не помню фамилию. Только проявляя свою индивидуальность, мы можем быть интересны остальному миру. А пока, такие как Мона будут, на смех пускать наши потуги в области сальсы.

  5. #15

    По умолчанию

    Ммм... да просто плясать надо ХОРОШО. КАЧЕСТВЕННО.
    Музыку СЛЫШАТЬ, любить, понимать.

    Вон, Маринка посетила Уездный Город Дэ и моментально стала одной из самых популярных партнёрш. Отбою не было от латиносов.

    Запусти Нельку на Мэнхэттен, на уши поставит за неделю. И Натка и Танюшка, и Леночка Амирханова и Мила Величук и Оля Носова (простите, если кого не упомянул)

    Короче, ДЕЛО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #16

    Wink

    Популярной партнершей, Маринка стала не так давно. Но не из-за посещения уездного города Дэ, а потому что воля и сильное намеренье сыграли свою роль. Не желала она серой мышкой сидеть за столом и ждать местного принца – танцора, а посему, танцевала соло одна, крутя задом, чем в последствии завоевала свой, нынешний ретинг.
    Последний раз редактировалось batu; 26.10.2006 в 13:12.

  7. #17

    По умолчанию

    Ну, теперь нет нужды так часто ездить в уездные города, слава Богу, дождались местных прЫнцев! Да каких!

    " ...танцевала соло одна"
    и соло я обычно танцую вдвоем

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    я бы оскорбилась навсегда...
    ну это надо! обозвать попочку Маринки - задом!

  10. #20

    Thumbs up Щас проверим, чья попа шире?

    Во первых – я все помню.
    Во вторых – как душку не называй, а у Разумной Критики она больше.
    Одну и вторую дивчину заметил с первых посещений Локки, такие носители телесных чудес всегда найдут во мне своего почитателя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •