Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 543

Тема: Сальса-дискотеки

  1. #441

    По умолчанию

    в Волгограде в европа сити молл прекратились сальсатеки до конца января...
    Не напрягаясь...

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    в Волгограде в европа сити молл прекратились сальсатеки до конца января...
    Сделано, спасибо.

    Так что, выходит, в Волгограде сейчас постоянных сальса-дискотек нет?

  3. #443

    По умолчанию

    Есть новогодние проекты.
    3 сальсатеки у трёх школ) В разные даты.
    потанцевать есть где, а вот постоянных....
    У меня в Волжском на 19 декабря только. Пока всё.
    Танец — это образ жизни.

  4. #444

    По умолчанию

    Да, у нас чуть ли не шесть школ (покрайней мере 4,5 активных) и примерно четыре сальсатеки в месяц.
    Места их все знают, а о проведении заявляется заранее, чаще всего в "вконтакте".
    Поэтому если есть гости Волгограда - пишите, где потанцевать - обязательно найдется.
    Тем более у нас бывают спонтанные сальсатеки
    Не напрягаясь...

  5. #445

  6. #446

    По умолчанию

    А эта информация — www.coronel.ru/salsa/ — устарела?

    UPD: Уточню — см. подраздел «Танцполы».
    Последний раз редактировалось v.radziun; 16.12.2010 в 08:54.

  7. #447

    По умолчанию Краснодар

    Информация о сальса-клубах Краснодара существенно обновлена: www.mambotribe.org/events/clubs/krasnodar

    Спасибо Виталю (он же Писатель) из этого города!

  8. #448

    По умолчанию

    Насколько информативна колонка "Диск-жокеи
    музыка" ? Жокеи -- нужная информация. Я вот музыка, как мне кажется, несет мало информации. Обычно, там где играет сальса, играет и другая сопутствующая музыка: меренге, бачата, ча-ча-ча, сон, реггетон, зук и пр. Это и так ясно.
    Как мне кажется, важнее было бы указать что в основном танцуют: салсу-кубану или линейные стили.

    Вопрос где танцуют кубу или "линейку" очень часто задают.

  9. #449

    По умолчанию

    Так можно и обратный пример привести: сейчас бывают не только сальса-вечеринки, но и бачата-пати, а вот имя диск-жокея может и не понадобиться, если едешь в незнакомый город и диджеев местных не знаешь.
    Так что, вся информация - нужная.
    По поводу сальса-кубаны и линейных стилей, в некоторых местах указано, что ставят тимбу и мамбо. По этим словам можно ориентироваться.
    Ну, а чтобы окончательно развеять все сомнения, можно перед поездкой связаться с сальса-гидом.

  10. #450

    По умолчанию

    На самом деле, я скорее согласен с Mili, Денис. Проблема в том, что наши корреспонденты частенько излишне добросовестны: они пытаются добросовестно указать стили всех песен, звучащих на дискотеках, о которых дают информацию. Тогда как нужно давать усреднённую информацию, без статистических «шумов». Поясню на примере.

    Допустим, дискотека традиционно «нью-йоркская». Музыка тут, по идее, должна быть примерно такой: мамбо, сальса, латин-джаз, ча-ча-ча, верно? Но наш добросовестный ди-джей вспоминает, что вот был случай, когда одну румбу ставили, а как-то и бачата даже была… В итоге — получаем раздутый список, по которому ничего абсолютно непонятно.

    Самое смешное, что когда я пытаюсь списки эти как-то «прореживать», люди обижаются: вдруг кто подумает, что музыка в их клубе недостаточно разнообразна?! Всерьёз обижаются, не по-детски так.

    И смех, и грех, знаете

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •