Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 543

Тема: Сальса-дискотеки

  1. #121

    По умолчанию

    в связи с закрытием на ремонт ресторана FUSION в Волгограде прекращаются сальсатеки во FUSION. до какого известно лишь приблизительно.
    Не напрягаясь...

  2. #122

    По умолчанию

    Это, конечно, очень жаль… Но я надеюсь, что в Волгограде вскоре снова появится постоянно действующая сальсатека.

  3. #123

    Thumbs up Красноярск

    Рад сообщить, что сегодня в Красноярске открылась сальсатека в ресторане «Адриано»! Поздравляю красноярцев с новой сальсатекой!

    PS: Наш список сальса-городов так разросся, что мне даже пришлось немного изменить структуру странички клубов
    Последний раз редактировалось priomino; 03.06.2009 в 17:32.

  4. #124

    По умолчанию

    Была в Гаване в эту среду и прошлую. Верните Рафу в список диджеев, он там крутит диски на пару с Нейро.

    А диджей Си в Локе уже не играл полгода точно.

  5. #125

  6. #126

    Thumbs up Минск

    По сообщению Mechanizator'а, нашего «корреспондента» в Минске, в столице Белоруссии открылась новая сальса-дискотека. Просуществует она, правда, только до конца весны, но всё равно, новая площадка — это здорово!

    Подробности в разделе «Клубы».
    Последний раз редактировалось priomino; 03.06.2009 в 18:07.

  7. #127

    По умолчанию Волгоград

    В Волгограде с 24 марта открывается новая сальсатека в ресторане «Лабамба», которая будет работать каждый второй и четвёртый понедельник месяца.

  8. #128

    По умолчанию Новосибирск

    С 6 апреля в Новосибирске открывается новая латинская дискотека в «Эгоистъ-клубе».

  9. #129

    По умолчанию

    Гавану закрыла санэпидемстанция. Надолго ли - неизвестно.

  10. #130

    По умолчанию

    Ого! Даже так! Спасибо, Ася! Что б я без тебя делал Сейчас подредактирую список питерских клубов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •