Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Философия

  1. #11

    Smile Бескрайний Предел возможностей не оставляет мне Выбора - я владею Всем

    Цитата Сообщение от Marinka
    Вот выбор не из легких!
    В выборе нет Выбора, а Путь не выбирает нас, встав на Путь постоянных перемен - легчайшая тяжесть Потока влечёт нас, летя по волнам мы оставляем за собой выброшенных на мель - НЕставших Потоком. Нет во мне того, что не может быть тобой. Где же тут место Выбору? Бескрайний Предел возможностей не оставляет мне Выбора - я владею Всем!

  2. #12

    По умолчанию

    Как-то грустно живём Друзья!
    Приходишь вечером после работы и нескольких часов активного хобби, ручки и ножки уже просятся на покой, а кое-какие мыслишки в голове ещё бродят, хочется с кем-нибудь пообщаться!
    Предлагаю реанимировать "филосовскую" тему, как наиболее вероятного кандидата на долгоиграющую беседу!

    Марина писала:
    Предлагаю открыть новый раздел - философский, в котором обсуждать такие вопросы, как: "что такое добрые мысли?" или "что значит душевная вечеринка?" и так далее. В этом же разделе предлагаю обсуждать разные социологические проблемы, например: "почему тетки любят приходить на костюмированные вечерины в костюмах, а мужики - нет?".

    Абсолютно подтверждаю, у нас на сальсотеку все девочки приходят ухоженные и красивые, а мужчины так кто во что горазд..., в пыльных джинсиках, потёртых маечках, взлохмаченные и не свежевыбритые. Это такая особенная разница между мужской и женской сущностью или особенности национального характера? ... или какой-то третий вариант?
    die mensch-maschine

  3. #13

    По умолчанию

    Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
    Предлагаю решить уже наконец неизбывные вопросы бытия: "Кто виноват?" и "Что ему за это сделать?"
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  4. #14

    Smile

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
    «Oh my god! They killed Kenny!» (c) South Park

  5. #15

    По умолчанию

    Итак, кто виноват, понятно - канадцы. Что будем с ними делать. Предлагаю массовым маршем протеста спихнуть их в Северный Ледовитый. Максим?

  6. #16

    По умолчанию

    Согласно фактической информации документальной ленты "Саут Парк" канадцы вообще это... опасные. Почти как Саддамка. Норовят напасть и всё такое.
    Кстати, в Ледовитый океан нельзя. Я слышал в ЭрЭфии считают его своей собственностью и желают распилить.
    Последний раз редактировалось MuggZ; 03.02.2008 в 07:32.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
    Предлагаю решить уже наконец неизбывные вопросы бытия: "Кто виноват?" и "Что ему за это сделать?"
    Ну мы-ж оптимисты..., веруем в реинкарнацию..., и что впереди ещё "1000 лет счастья".
    Бог... он не умер, а просто замучался с нами неразумными, махнул рукой и удалился заниматься другими делами. Возможно он и вернётся..., а возможно и нет.
    Так что скорее всего "виноватых" нет, нельзя же винить человека в том что он извините "дурак", и наказывать за это тоже не получится..., скорее уж посочувствовать! Так что с богом какая-то неопределённость...
    Канадцы спите спокойно!!!
    Последний раз редактировалось yu_aniskin; 03.02.2008 в 09:16.
    die mensch-maschine

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Абсолютно подтверждаю, у нас на сальсотеку все девочки приходят ухоженные и красивые, а мужчины так кто во что горазд..., в пыльных джинсиках, потёртых маечках, взлохмаченные и не свежевыбритые. Это такая особенная разница между мужской и женской сущностью или особенности национального характера? ... или какой-то третий вариант?
    Конечно разница!!!! Только ленивый не утверждает, что мужчины и женщины это разные виды!
    Для девушек очень важно, чтобы внешность была супер (настолько, насколько она себе это представляет). Для неуверенных в себе - это возможность поднять самооценку, в некоторой степени заявить о себе. Для уверенной девушки - это норма - быть всегда и во всем супер! К тому же нас же не зря называют прекрасным полом - мы пытаемся этому соответствовать.....К тому же сальса-стиль обязывает быть знойной как кубинское солце и ароматной как кубинская ночь!
    А насчет мужчин - ну правда, почему так???? Что? Трудно побриться????
    глюпый женчин

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    .....
    А насчет мужчин - ну правда, почему так???? Что? Трудно побриться????
    У мужчин как-то сложился определённый образ карибского мачо. Демократичен в одежде до пренебрежения (главное - содержание, а не обёртка), небритый и дикий!
    Скорее всего - в сальсе наш мужчина уходит в мир, свободный от галсьуков, накрахмаленых воротничков, строгих правил поведения и т.д.

    А у меня лично - вообще свой глюк. Каждый год 31 января..... (не угадали! )... я бросаю бриться и отращиваю бороду. Зато потом - сбриваю её на 8 марта - как подарок всем Женщинам мира!
    Последний раз редактировалось Ancl_Ali; 03.02.2008 в 15:46.
    Всегда нахожусь здесь >>
    Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

  10. #20

    По умолчанию Ага....

    Цитата Сообщение от Ancl_Ali
    У мужчин как-то сложился определённый образ карибского мачо. Демократичен в одежде до пренебрежения (главное - содержание, а не обёртка), небритый и дикий!
    Скорее всего - в сальсе наш мужчина уходит в мир, свободный от галсьуков, накрахмаленых воротничков, строгих правил поведения и т.д.
    Я так и думала!!!
    Нет, ну понятно, что свобода от галстуков. Но ведь и пренебрежение может быть аккуратным (допустим, любимая майка, но чистая! любимые кроссы, но начищенные!) Ухоженная растительность на лице может выглядеть как небритость (у вас у мужчин, говорят, есть всякие хитрости, чтобы небритость была приятной на ощупь! ) И вообще демократичный, небритый и дикий должен пахнуть приятно!!!! А потом уходить в мир сальсы можно и в приличном виде! насколько я поняла по сальса-фесту, для многих мужчин это не составило труда....
    глюпый женчин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •