Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Тампере: фестиваль — 2007

  1. #1

    По умолчанию Тампере: фестиваль — 2007

    27–29 июля в Тампере (Финляндия) будет проводиться 4-ый сальса-фестиваль. Я вот подумал, а не съездить ли туда потусоваться на выходных? — Видимо, 2-недельного отпуска мне было маловато

    Примерный бюджет выходит таким: на такси — порядка 200 евро, поездом — около 300 евро. Возможность уменьшения расходов есть, например, не есть и не пить Или поселиться всем в 4-местном номере

    Что на этом фестивале будет интересного? Мне, откровенно говоря, просто хочется потусоваться и в Тампере съездить (признаюсь, не был там). Что же до сальсы… из преподавателей там будет Генри Эррера из Майами (которого многие считают весьма крутым в «майамском плясе»). Кто ещё? — Лаутаро Ариньо (Аргентина — Швеция) и Кэндис Леонг (Великобритания), Джонни Санчес и Кармен Гонсалес (оба из Венесуэлы), Дамиан Дукесне и Янет Фуэнтес (Куба), пара из Чехии — Михал и Даниэла, а также «птенцы гнезда Мигеля Вердесии» — Феликс Торрес, сам Мигель, Лесли Вальдес и Гильермо Зайас, все как на подбор кубинцы.

    В общем, как насчёт потусоваться в Тампере?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.07.2007 в 15:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Я поеду. С удовольствием. Есть автобусы, в 7 часов утра за 850 рублей (в одну сторону). Вопрос - где селиться, нет ли кого знакомых?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Есть автобусы, в 7 часов утра за 850 рублей (в одну сторону). Вопрос - где селиться, нет ли кого знакомых?
    Знакомые есть -- Оливер Паредес, организатор фестиваля. Но он вряд ли горит желанием поселять нас к себе.

    Кстати, я узнавал (правда, 2 недели назад) Финнордовский автобус в Тампере временно не ходит. А что за автобус такой по 850 рублей в одну сторону? -- До Хельсинки "Финнорд" возит за 35 евро (1225 рублей), в Тампере же по-любому дороже должно быть.

    Лично для меня важно ехать не с утра, чтобы в пятницу не брать отгул (после моих двух недель отпуска это вряд ли кого порадует на работе). А вот с обеда отпроситься вполне реально.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня много визиток от всяческих микроавтобусов где-то валялось. Завтра позвоню. С отелем проблемы, я нашла пока только один за 76 евро.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    hostel...
    кхм...
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Вот этот hostel ничего
    Я о нём и говорил: хостел "София".

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Где говорил?
    Здесь. Ну, или пис́ал, если совсем уж точным быть.

  10. #10

    По умолчанию

    Слова "София" нам нет вообще, написано просто "хостел".
    Также и про такси: имеется в виду уже какое-то конкретное такси, которое отбывает в 15-00 или это просто пожелание уехать в это время?
    Последний раз редактировалось Marinka; 24.07.2007 в 14:26.

Похожие темы

  1. Тампере: фестиваль — 2010
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:42
  2. Тампере: сальса-фестиваль — 2008
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 16:58
  3. Киев: фестиваль «Cuba si» — 2007
    от Ганночко Юлия в разделе Киев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 12:53
  4. Гамбург: сальса-фестиваль — 2007
    от Marinka в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 15:54
  5. Фестиваль руэды-де-касино в Одессе: 21-22.07.2007
    от Ганночко Юлия в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •