Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: «Флуд» и «флудеры»

  1. #61

    По умолчанию

    А как Жаннетта в ласкательном варианте? Конечно, кроме Жаннетточка! Это очень длинно. Да чтобы без двойных букв!
    Мне это Таллинн каждый раз напоминает. Помню как эстонцы возмущались одной буквой "н".

    А "ты", это стариковкое... Не молод, чай! А Жаннетточка, небось, младая и красна с наружности, яко цветок, что розою кличут. Простишь старичку грешному слабость к покровительственному, таки не в обиду. а по дружественному глаголю местоимение сиё!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 23.10.2006 в 14:04.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Андрей,
    У вас с Вадимом Алексеенко прям-таки idee fixe (от которой вы оба, впрочем, публично отказываетесь) "помодерировать" форум...
    Официально заявляю - умозаключения уважаемого Виктора Радзюна о моём неуёмном желании помодерировать форумы Salsa Viva являются исключительно плодом его воображения. Мне нужен порядок, а не права модератора. Если Виктор считает, что "всё в норме и под контролем" - это его право считать так. Но поскольку я с такой оценкой и ситуации, и моих желаний/действий не согласен - на мою помощь в любом виде (к примеру, в виде участия в обсуждении политики модерирования) с этого момента прошу администрацию Форума не рассчитывать.
    Последний раз редактировалось Вадим; 23.10.2006 в 20:06.

  3. #63

    Smile Официально: ТАСС уполномочен заявить...

    Цитата Сообщение от Вадим
    Официально заявляю - домыслы уважаемого Виктора Радзюна о моём неуёмном желании помодерировать форумы Salsa Viva.
    Про форум "СальсаВива" я ни словом не обмолвился, Вадим. Это Ваши домыслы. Помощи от Вас, сколько я помню, тоже не просил ни разу; надеюсь так же поступать и впредь

  4. #64

    По умолчанию

    Ушел в добровольный R/O рефлексировать на сообщения, пришедшие когда-то в личку, с просьбой высказаться в одной из тем, и потёртые мной же.

  5. #65

    По умолчанию

    Админ! Рожден для этой цели!
    Как пионер - всегда готов!
    Вы отказать ему посмели?
    Бессчетно мире дураков!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 30.10.2006 в 16:19.

  6. #66

    По умолчанию Флужу:

    Идет Бычок, качается,
    торчит в боку "перо",
    вздыхает; "Ой! Кончаюсь я,
    а у меня зеро!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •