Страница 99 из 166 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #981

  2. #982

    По умолчанию

    Да, Поволжье становится в русской сальсе всё активнее

  3. #983

    Smile Ростов-на-Дону

    Ростовчане обычно не очень активны на «Мамбо Трайбе»; тем приятнее приветствовать на нашем сайте нового товарища из этого города — Кракатук.

    Кракатук пока не танцует сальсу, но хотела бы поучаствовать в организации сальса-мероприятий. Почему бы и нет, как вы считаете?

    Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», Кракатук!

  4. #984

    Smile Новосибирск

    Приветствую на «Мамбо Трайбе» нашу новую знакомую из Новосибирска! Её зовут Lida, она танцует кубинскую сальсу, руэду, бачату, меренге, реггетон и румбу.

    Добро пожаловать в нашу компанию, Лида!

  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Приветствую на «Мамбо Трайбе» нашу новую знакомую из Новосибирска! Её зовут Lida, она танцует кубинскую сальсу, руэду, бачату, меренге, реггетон и румбу.

    Добро пожаловать в нашу компанию, Лида!
    Лида, привет! Будь как дома
    Куба — любовь моя!

  6. #986

    Smile Киев и Пермь

    Хочу представить вам двух наших новых друзей.

    Один из них — Tropicana — из Киева. Он интересуется кубинской и колумбийской сальсой, румбой, меренге, бачатой и реггетоном.

    Другая — ТаняГу — из Перми; она танцует нью-йоркский стиль сальсы.

    Добро пожаловать в нашу компанию! Рады вам, друзья!

  7. #987

    Smile Казань и Москва

    Представляю вам наших новых друзей. Сегодня это oka из Казани и cyxapuk из Москвы.

    Добро пожаловать в наше «Мамбо-племя»!

  8. #988

    По умолчанию

    Всем привет от Натальи из Йошкар-Олы. Вчера была на первом занятии сальсы. Безумно понравилось, очень хочу продолжать! Вы только представьте, это единственная школа сальсы в нашем городе и она открылась совсем недавно.

  9. #989

    По умолчанию

    Наталья, если будет время — расскажите побольше о сальсе в Вашем городе, пожалуйста! Какой стиль танцуют, давно ли, много ли народа в сальсе. Нам очень интересно!

  10. #990

    По умолчанию

    Насчет стиля затрудняюсь ответить, пока только проходим азы (шаги, пробуем танцевать в парах). Занимающихся немного, а вот желающих и метающихся, я думаю, гораздо больше. Сменить направление не так легко. Я вот, например, перешла на сальсу с фламенко. Но мы только начинаем работать, так что все у нас впереди! Единственная проблема: с парнями очень-очень-очень туго, поэтому пары пока однополые... Но над этим мы тоже работаем!

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •