Страница 7 из 166 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #61

    Smile Алма-Ата

    Ура! У нас пополнение из Алма-Аты — Альфирка!

    Добро пожаловать, очень Вам рады!

  2. #62

    Smile Иркутск!

    До сего дня иркутяне были у нас нечастыми гостями, а сегодня — встречайте! — к нам присоединилась Marucha — первая ласточка из Иркутска Добро пожаловать в нашу безумную компанию

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    До сего дня иркутяне были у нас нечастыми гостями, а сегодня — встречайте! — к нам присоединилась Marucha — первая ласточка из Иркутска Добро пожаловать в нашу безумную компанию
    безумие - это по моей части, ага

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha
    безумие - это по моей части, ага
    Значит, я в тебе не ошибся

    Кстати, если кто будет в Иркутске — имейте в виду: одна из лучших тамошних танцовщиц сальсы

  5. #65

    По умолчанию

    Добро Пожаловать! Viva Siberia
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Viva Siberia
    вива, вива, ещё как вива спасибо!!

  7. #67

    По умолчанию Загадочная Анисья

    Сегодня у нас на сайте зарегистрировалась Анисья из Сибири, но то ли с почтой что случилось, то ли ещё что — короче, аккаунт она не смогла активировать. Я это дело наладил, но мне пришлось временно сменить её пароль. Отослал загадочной Анисье его по почте, но... не получила, видимо... Вот, пишу здесь, может, свяжется со мной — и мне удастся ей пароль от её аккаунта отдать. Отзовитесь, Анисья! Мой мейл: dutchman@yandex.ru, ICQ: 388804818.

    Да, но у меня для вас припасена и хорошая новость! С нами теперь Юля, да не простая, а Юля Сухорукова из Петербурга! Sapienti sat!

  8. #68

    Smile Иркутск!

    Иркутск просто радует своей активностью! Встречайте Margo из этого сибирского (я бы даже сказал — прибайкальского города)! Ура!

  9. #69

    Smile Кызыл!

    В нашем «племени» вновь новые люди! Встречайте представительницу Кызыла (Тува) — Sollygeohennet! Когда-то давно я был в Кызыле, и думать не думал, что там тоже будет сальса! Впрочем, в те времена сальсы ни в Питере, ни в Москве ещё и в помине не было

    Добро пожаловать! Экии!

  10. #70

    По умолчанию Доброго времени всем!

    Доброго времени суток всем участникам!!!! Экии, Виктор! Вот уже не думала, что у Вас и основы тувинского языка есть! Мой Вам респект!!!!
    глюпый женчин

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •