Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сайт «Сальса Вивы» переехал

  1. #1

    По умолчанию Сайт «Сальса Вивы» переехал

    Друзья!

    Сайт танцевального клуба «Сальса Вива», который я создал и вёл на протяжении 7-ми лет, переехал на новое место: www.salsaviva.ru. Теперь им будут заниматься новые люди. Я желаю им сделать новый сайт лучше, чем прежний, а танцевальному клубу «Сальса Вива» — удачи и процветания.

    Теперь у меня будет больше времени для своих собственных проектов, так что надеюсь, что на www.mambotribe.org вскоре появится информация не только о поездке в Болгарию на фестиваль

    Этот форум я решил не закрывать, поскольку многие к нему уже привыкли. Потребуется некоторое время, чтобы настроить его по-новому; надеюсь, что это произойдёт безболезненно для пользователей, т. е. для вас.

    Виктор Радзюн
    www.mambotribe.org
    Последний раз редактировалось v.radziun; 01.05.2007 в 11:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо, Виктор, за Вашу большую работу по поддержанию сайта Сальса Вивы. Удачи Вам с Mambo Tribe

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати о новом сайте... картинки - тихий ужос (шепотом), неплохие виды Питера крайне неудачно скомбинированы с нерезкими фигурами танцоров. Жутковато смотрится и волна, отделяющая фотографии от текста. Да, еще я бы разместила где-нибудь государственный флаг России и портрет Путина

  5. #5

    По умолчанию

    упс....неожиданно и жаль...
    ну, удачи на новом поректе
    С уважением,
    Жаннетта

  6. #6

    По умолчанию

    Жаннетта,
    Ну, неожиданно только для тебя Я Карлоса «тряс» насчёт нового сайта уже года два как минимум. А насчёт «жаль» — не совсем понимаю, что изменилось «глобально»? Форум работает, да и «Мамбо Трайб» информацией потихоньку будет наполняться, вот только с «болгарским проектом» дела закончу.

    Марин,
    Я бы не сказал, что новый сайт — «ужас, ужас, ужас». Вполне нормальный сайт. «Прорывным», конечно, не стал, но для рекламы танцевальной студии — сойдёт. Отсюда же и «культ личности себя» на каждой странице: чтобы потенциальные ученики в лицо знали.

    Многие вещи, конечно, теперь изменятся, это естественный процесс перехода от сайта о сальсе и студии «Сальса Вива» к сайту студии «Сальса Вива». Несмотря на то, что бóльшая часть текста перекочевала с первого на страницы последнего, изменения уже есть, например, в разделе «Клубы».

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Жаннетта,
    Ну, неожиданно только для тебя Я Карлоса «тряс» насчёт нового сайта уже года два как минимум. А насчёт «жаль» — не совсем понимаю, что изменилось «глобально»? Форум работает, да и «Мамбо Трайб» информацией потихоньку будет наполняться, вот только с «болгарским проектом» дела закончу.
    про новый сайт я знала.
    неожиданно, что ты ушел от этого.
    и жаль туда же...
    С уважением,
    Жаннетта

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athena
    неожиданно, что ты ушел от этого. и жаль туда же...
    Я никуда не ушёл, остался там же, где и был "Сальса Вива" переехала

  9. #9

    По умолчанию

    Надо сказать, что новый заголовок придает нашему форуму многообещающую загадочность...

  10. #10

    По умолчанию

    Ну, будем надеяться, что и содержание не подкачает Но это попозже (см. выше).

    На самом деле, надо бы сменить оформление форума; займусь этим, как только руки дойдут. Надо сделать что-нибудь более... стильное, что ли.

Похожие темы

  1. Новый сайт «Каса дель Ритмо»
    от Ирина Бичева в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:17
  2. «Сальса пиканте»: Наш сайт
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 10:08
  3. День рождения «Сальса Вивы»: версия 9
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 13:00
  4. Форум переехал. Ловим баги
    от russell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 15:44
  5. День рождения «Сальса Вивы»
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •