Страница 61 из 135 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1348

Тема: Дни рождения!

  1. #601

    По умолчанию

    А я поздравляю с днём рождения Олю Ткаченко (Olguita) из Киева. Знаю Олю вот уже семь лет — это очень ответственный и доброжелательный человек, который всегда поможет.

    С днём рождения, Оля! Пусть праздник будет весёлым и удачным во всех отношениях!

  2. #602

    Smile С днём рождения!

    Сегодня день рождения Алексея (ToroDozer) из Сергиева Посада.

    Алексей, я очень рад, что ты присоединился к «Мамбо Трайбу» — ну, наш ты человек, что тут ещё можно сказать Как-то нашу компанию без тебя уже и трудно представить Спасибо за твои интересные заметки о музыке, да и вообще — за участие, за интересную беседу, за неравнодушие — спасибо.

    Что бы такого тебе пожелать? Ну, во-первых, побольше хорошей музыки. Во-вторых, удачи с твоим сергиевопосадским проектом — пусть он приносит не только заботы, но и удовлетворение и радость. Ну а в третьих, банальной, но такой необходимой вещи, как везения и хорошего настроения.

    С днём рождения, Алексей! Ура-ура-ура!

  3. #603

    По умолчанию

    Виктор, спасибо тебе, дорогой, за теплые слова... и за сам "Мамбо Трайб", конечно, без которого уже и я себе себя не представляю

  4. #604

    По умолчанию

    С днем рождения, Алексей! Спасибо за Ваши статьи о музыке - очень интересно Вы пишете, да и за саму музыку
    Желаю Вам счастья и удачи!

  5. #605

  6. #606

    По умолчанию

    Алексей, с днем рождения!!!
    Всех благ и всего самого интересного!
    Куба — любовь моя!

  7. #607

    По умолчанию

    Сегодня день рождения у DianaPro!

    Дианочка, с днем рождения!!!!
    Счастья, любви, интересных увлечений, море танцев и хорошей музыки! Всего самого доброго!
    Куба — любовь моя!

  8. #608

  9. #609

    По умолчанию

    Диана, с днём рождения! Побольше хорошей музыки, побольше новых приятных впечатлений. И спасибо Вам за интересные вопросы

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А я поздравляю с днём рождения Олю Ткаченко (Olguita) из Киева. Знаю Олю вот уже семь лет — это очень ответственный и доброжелательный человек, который всегда поможет.

    С днём рождения, Оля! Пусть праздник будет весёлым и удачным во всех отношениях!
    Витя, спасибо большое за поздравления и теплые слова! Так приятно их слышать от добрых друзей!!! А праздник всегда удается, когда звучит любимая сальса!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •