Страница 102 из 135 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1348

Тема: Дни рождения!

  1. #1011

    По умолчанию

    С Днем рождения
    Чтоб было проще - Здоровья, Денег и Свободного времени
    keep quiet...

  2. #1012

    По умолчанию

    Всех именинников - поздравляю!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #1013

    Smile С днём рождения, Аля!

    Поздравляю с днём рождения своего давнего товарища — Альку! Алька чудесный человек, отличный спутник во всяческих путешествиях, да и вообще — как говорится, всё при ней

    С днём рождения, Аль! Поменьше тебе забот, хватит уже СТОЛЬКО думать о работе Расслабься — и получай удовольствие. И всё получится само собой.

  4. #1014

    По умолчанию СПАСИБО!

    Да я мало о работе думаю, я на ней, блин, живу
    Спасибо, Вить, огромное !!!!! за поздравления... а отдельное спасибо за настойчивые попытки поздравить лично по телефону))
    ... Извини еще раз, что ответить не смогла... Как только вернусь в СПб , сразу позвоню

  5. #1015

    Smile С днём рождения, Булат!

    Поздравляю с днём рождения нашего алма-атинского коллегу — Булата. Булат много делает для развития сальсы в Казахстане, так что желаю ему всяческих успехов в этом деле

    Было приятно познакомиться лично, Булат

  6. #1016

    По умолчанию

    И я присоединяюсь!
    С днем рождения, Булат!
    Надеюсь, еще потанцуем
    К.

  7. #1017

  8. #1018

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное! Очень приятно было увидеть многих участников форма на конгрессе!

  9. #1019

    Smile С днём рождения, Алексей!

    Сегодня день рождения Алексея из Москвы, более известного в сальса-кругах как ди-джей Алексис. Пожалуй, Алексей стал первым из московских сальса-диджеев, систематически и очень всерьёз подошедших к тому, как и какую музыку ставить на дискотеках. Понятно, что и до него в Москве диск-жокеи были, но именно Алексей первым начал «копать» так глубоко — что позволило поднять музыкальное сопровождение сальсатек на новую высоту

    С днём рождения, Алексей!

  10. #1020

    По умолчанию

    Поддерживаю.
    С днем рождения!
    К.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •