Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Объясните, что к чему

  1. #1

    Question Объясните, что к чему

    здравствуйте! я тут новенькая, начала заниматься сальсой недавно, но кое-чему уже научилась. в общем, уже готова, чтоб сходить на какую-нибудь танцевальную вечеринку. подскажите, пожалуйста, куда ходит танцевальный народ и какие там правила, я имею ввиду - есть ли смысл приходить одной, или там уже приходят все со своими парами?

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ольга!

    Конечно, на вечеринки можно запросто приходить и одной, сальса ведь «социальный танец»: каждый может пригласить потанцевать любого, здесь нет какой-то жёсткой привязки к паре, как в спортивных бальных танцах. Просто когда есть своя компания — всегда веселей, и не только на сальса-дискотеке Может, есть смысл попробовать собрать на дискотеку своих приятелей по школе танцев?

    Куда пойти потанцевать — сложный вопрос: можно посоветовать то или это, но в любом случае выбор за Вами. Список клубов Петербурга, где регулярно ставят сальсу, можно посмотреть здесь. Если Вы предпочитаете кубинскую сальсу, есть смысл сходить на сальсатеки «Тропикана»; если лос-анджелесский или нью-йоркский стили — в «Сальсу Локу» или в «Касу Латину», например. Недавно закрылись популярные вечеринки в «Дос гарденьяс», так что можно ожидать возникновения новых дискотек, о которых я, конечно, напишу в разделе «Клубы».

    Я бы и сам составил Вам компанию в походе в «Локу», но в следующую пятницу буду в Москве. В любом случае, добро пожаловать на питерский сальса-танцпол

    PS: Кстати, на форуме как-то обсуждали, кто какие сальса-места предпочитает, попробуйте почитать здесь.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:15.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Недавно закрылись популярные вечеринки в «Дос гарденьяс», так что можно ожидать возникновения новых дискотек, о которых я, конечно, напишу в разделе «Клубы».
    После закрытия "Гардений" Донрамон и Batu переехали в "Буэна Виста" и "Дорогие гости". Об этом вся информация есть здесь,а где сейчас обитает господин Кисатаев, мне неизвестно.
    Последний раз редактировалось Даша; 20.02.2007 в 19:04.

  4. #4

    По умолчанию

    господин Кисатаев влюблён, и ему не до этого, как меня проинформировали

  5. #5

    По умолчанию

    одно другому не мешает.г-н Кисатаев, в целом, влюбчив, что хорошо. и мы таки ждем нового места вечеринок.. на такой вот - влюбленной волне

  6. #6

    По умолчанию

    Юля, пятницу уже разорвали, и сделать третью вечерину уже будет очень сложно, даже если это будет Гванта-пати. При теперешних раскладах Клубио имеет больше шансов собирать аншлаги, по-моему, в силу географии и интерьера, хотя у хейт сальса пати тоже есть плюсы — атмосфера известных мест отдыха "выпивающей интеллигенции", таких, как ДАЧА и НОВУС, ну и харизматичность устроителей.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    ...пятницу уже разорвали, и сделать третью вечерину уже будет очень сложно...
    Да сделать-то её будет совсем не сложно; вопрос только в том, придёт ли кто

    Кстати, Андрюш, мне тут Ленга сказала, что твой тёзка Рамон интересуется, какое отношение Робин Джонс имеет к сальсе Чуешь, какой пласт целины ты поднял своим (ну, и Раджа Гупты немножко ) миксом?

  8. #8

    По умолчанию

    В ответ я могу лишь поинтересоваться, какое отношение к сальсе имеют бачата меренге или рагетон . Есть такой муз. коллектив "ROBIN JONES & KING SALSA" Но вопрос-то был адресован тебе, Витя, я то вообще не знал исполнителя.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    ...я то вообще не знал исполнителя.
    Не скромничай

    Да, ты Ольгу-то собираешься вообще приглашать на сальса-вечеринки? Мы опять отвлеклись от темы (это я оплошал...)

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати, Ольга, приходите на вышеозначенные вечеринки, будет весело

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •